Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einnahme

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  2. L-Thyroxin Henning 88ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. L-Thyroxin Henning 63ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,45 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin BC 50 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,23 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. DOCITON 40, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. GLOUP ZERO Medikamenteneinnahme Gel Himbeere, 500 ml, Imp GmbH International Medical Products
    33 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    500 Milliliter | Gel
    ab 23,36 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. propranolol - ct 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1 Milliliter | Ampullen
    35,66 €
    Grundpreis ab: 3.566,00 € / 1 l
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    23,48 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  13. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Propra-ratiopharm 40mg Filmtabletten, 100 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    500 Milliliter | Gel
    13,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    30,43 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. L-Thyroxin-Na-AbZ 112 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L-Thyroxin Aventis 25ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. L-Thyroxin Aventis 75ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L-Thyroxin Aventis 100ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,29 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. L-Thyroxin Aventis 125ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,92 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  28. L-Thyrox HEXAL 50 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    15,03 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. L-Thyrox HEXAL 88 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. L-Thyrox HEXAL 112 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    16,92 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. L-Thyrox HEXAL 125 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    17,27 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L-Thyrox HEXAL 75 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. L-Thyrox HEXAL 100 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    16,60 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. L-Thyrox HEXAL 150 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    17,86 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. L-Thyrox HEXAL 175 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    18,45 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. L-Thyrox HEXAL 200 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    18,98 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. L-Thyroxin Zentiva 200 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. L-Thyroxin Zentiva 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. L-Thyroxin Zentiva 125 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen