Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einnahme

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CARBIMAZOL 5MG HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,58 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. EFEROX 75, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. EFEROX 100, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EFEROX 125, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. L-Thyroxin-Na-AbZ 88 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  6. L-Thyroxin 150 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,21 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. L-Thyroxin Winthrop 75ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,13 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 50 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. INDERAL 40mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  10. L - Thyroxin-NA-CT 100ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  11. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 175 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,06 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. L-Thyroxin Zentiva 50 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    17,01 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Thiamazol Aristo 10mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Thiamazol Aristo 20mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L-Thyroxin Zentiva 25 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,65 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. L-Thyroxin Henning 112ug Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Thiamazol Aristo 5mg Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. L-Thyroxin 150 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    18,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. L-THYROX HEXAL 75, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,32 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. L-THYROX HEXAL 100, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. L-Thyroxin 25 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    14,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. L-Thyroxin 75 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L-Thyroxin 100 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. L-Thyroxin 125 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    17,56 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. L-THYROX HEXAL 175, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,34 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. L-THYROX HEXAL 200, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,77 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. L-Thyroxin Aristo 25ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. L-Thyroxin Aristo 125ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Euthyrox 88 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Euthyrox 100 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. L-Thyroxin beta 25ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. L-Thyroxin beta 50ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. L-Thyroxin beta 100ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. L-Thyroxin beta 150ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,89 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. L THYROXIN 125 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. L THYROXIN 150 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. L THYROXIN 200 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,53 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. L-Thyroxin Aristo 100ug, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Euthyrox 137 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,97 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Euthyrox 50 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen