Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Einnahme

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. L-Thyroxin beta 125ug, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Euthyrox 175 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,93 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. L-Thyroxin beta 175ug, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  4. L THYROXIN 25 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,23 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Euthyrox 25 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,23 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. EFEROX 25, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,92 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. EFEROX 50, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. L-Thyrox HEXAL 112 Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L THYROXIN HENNING 175, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. L-Thyrox HEXAL 88 Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. L-Thyroxin 25 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,92 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. L-Thyroxin Winthrop 25ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. L-Thyroxin Winthrop 50ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. L-Thyroxin Winthrop 125ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    21,43 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. L-Thyroxin Winthrop 150ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,00 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    23,06 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  16. L-Thyroxin 125 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,61 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L-Thyroxin 175 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,85 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. L-Thyroxin 200 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. L-Thyroxin Winthrop 100ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,83 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. L-Thyroxin Winthrop 175ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,56 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. OBSIDAN 25MG, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,67 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. L-Thyroxin-Na AbZ 25 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. L-Thyroxin-Na AbZ 50 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 41 % sparen
    Auxynhairol-Vertrieb
    500 Stück
    ab 12,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  25. L-Thyroxin-Na AbZ 150 ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,61 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. L - Thyroxin-NA-CT 50ug Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  27. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 25 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 150 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Propranolol PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,08 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    227,03 €
    Grundpreis ab: 1.891,92 € / 1 l
  30. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 75 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,65 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 125 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 200 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 112 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. L-Thyroxin-Na-ratiopharm 88 Mikrogramm Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,01 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. L-Thyroxin Aventis 150ug, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. L-Thyrox HEXAL 25 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. L-Thyroxin BC 75 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,74 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen