Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Diabetes

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ramipril - 1A-Pharma 7.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Desmopressin Teva 0.1mg Tabletten, 30 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,60 €
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Colestyramin-ratiopharm, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CURARINA SALBE MIT ECHINACEA, 50 ml, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Ramipril PUREN 5 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lipocol-Merz, 102 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    102 Stück | Kautabletten
    70,91 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metformin AL 850 mg Filmtabletten, 180 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    18,27 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Carbamazepin Aristo 200mg Tabletten, 200 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Velmetia 50mg/1000mg Filmtabletten, 196 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    189,27 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. carbadura 400mg retard, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,27 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen