Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    108,95 €
    Grundpreis ab: 21,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 3,58 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,16 € / 1 l
  3. 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 4,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
  4. Domotherm SPRÜH&WISCHDESINF. plus mit Sprühspender, 500 ml, Uebe Medical GmbH 25 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 6,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,77 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    3,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    22,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,50 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISTRICON GmbH
    100 Milliliter | Spray
    2,59 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 2,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uebe Medical GmbH
    50 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    11,49 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Karl-Josef Kost Alkohole & Produkte aus Alkohol KG
    5 Liter | Flüssig
    64,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Ultrana GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    10,98 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Schumacher GmbH
    25 Liter | Konzentrat
    509,00 €
    Grundpreis ab: 20,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 4,49 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Schumacher GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    5,06 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    60 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    500 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 27,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. alpha-Apotheke Inh. Markus Fischer e.K.
    5000 Milliliter | Flüssig
    149,89 €
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 2,98 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    60 Stk. | Tücher
    ab 11,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ADEBO Medical & Trade GmbH
    60 Stück | Tücher
    5,87 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SC Johnson Professional GmbH
    400 Milliliter | Schaum
    12,53 €
    Grundpreis ab: 31,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Streifen
    194,00 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 3,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    60 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,87 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 11,98 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Karl-Josef Kost Alkohole & Produkte aus Alkohol KG
    5 Liter | Flüssig
    64,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 3,25 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SC Johnson Professional GmbH
    47 Milliliter | Schaum
    5,11 €
    Grundpreis ab: 108,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stk. | Tücher
    4,11 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 6,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    ab 6,19 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück | Tücher
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen