Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Faroderm GmbH
    100 Milliliter | Dosierspray
    ab 10,63 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Händedesinfektion-Lösung EXKLUSIV PARAM, 500 ml, Param GmbH
    23 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 7,46 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Faroderm GmbH
    8x10 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,57 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Amo Germany GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 38,14 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,14 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 2,78 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. PARAM Schuh-Desinfektion, 1x100 ml, Param GmbH 21 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,77 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Tücher
    ab 1,22 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. DISTRICON GmbH
    250 Milliliter | Spray
    4,69 €
    Grundpreis ab: 18,76 € / 1 l
  9. 36 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 6,29 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 6,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HARTMANN PAUL GES M B H
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    15,64 €
    Grundpreis ab: 31,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Hartmann Sterillium® Gel pure Hände Desinfektionsgel, 1 l, Hartmann
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 l
    Preisvergleich
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    5 Liter | Liquidum
    79,90 €
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
  13. Dr. Schumacher GmbH
    1 Kilogramm | Pulver
    129,00 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 kg
  14. Meditrade GmbH
    250 Milliliter
    16,91 €
    Grundpreis ab: 67,64 € / 1 l
  15. 64 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 47,35 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,47 € / 1 l
  16. Kesla Pharma Wolfen GmbH
    25 Kilogramm | Konzentrat
    457,00 €
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 kg
  17. 25 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    2500 Stück
    ab 1581,18 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  18. WEPA Handdesinfektion 500 ml, 500 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Lösung
    ab 5,61 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,22 € / 1 l
    Preisvergleich
    17 % sparen
    SCHÜLKE & MAYR GmbH
    200 Stück
    12,58 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    6,49 €
    Grundpreis ab: 12,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. WEPA Handdesinfektion, 75 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,97 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Alvatech Spray Flächendesinfektionsmittel, 500 ml, HOZ MEDI WERK Produktions- u.Vertriebs GmbH & Co. KG
    HOZ MEDI WERK Produktions- u.Vertriebs GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Lösung
    12,99 €
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    300 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 190,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Dr. Schumacher GmbH
    750 Milliliter | Spray
    6,40 €
    Grundpreis ab: 8,53 € / 1 l
  24. Dr. Schumacher GmbH
    1 Liter | Lösung
    9,15 €
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Meditrade GmbH
    150 Stück | Tücher
    ab 7,01 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    40 Stück | Streifen
    158,00 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Walter Schmidt Chemie GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    7,39 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 l
  29. Solventum Germany GmbH
    270 Stück
    209,00 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    9,89 €
    Grundpreis ab: 19,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    26,94 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Schumacher GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    2,65 €
    Grundpreis ab: 17,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Walter Schmidt Chemie GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 4,66 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Alvita Handdesinfektion, 500 ml, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 4,45 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 42 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    50,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 l
  36. 24 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Gel
    2,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
  37. Mediset Clinical Products GmbH
    5 Liter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    115,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    5 Liter | Lösung
    76,40 €
    Grundpreis ab: 15,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 38 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,32 € / 1 l
  40. 19 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Gel
    ab 1,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,20 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Emmi Ultrasonic GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    ab 8,22 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    250 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    8,77 €
    Grundpreis ab: 35,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    1000 Milliliter | Lösung
    17,28 €
    Grundpreis ab: 17,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Gel
    3,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,60 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 7,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,01 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen