Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu D3 K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ferah Sivga
    50 Milliliter | Tropfen
    33,78 €
    Grundpreis ab: 675,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Innovavital GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 62,60 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.086,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Kinder Mundspray D3 400 IE + K2 10ug Erdbeer, 25 ml, APOrtha Deutschland GmbH
    40 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    25 Milliliter | Spray
    • Unterstützt Knochenaufbau
    • Enthält Vitamin D3 und K2
    • Erdbeergeschmack
    ab 10,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 428,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3 & K2 Menaquinon 7 KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 32 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    12,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Cellcura Naturals Vitamin D3+K2 MK7, 120 st, Cellcura Naturals GmbH 19 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 & K2 für Knochen und Immunsystem
    • 2.000 I.E. Vitamin D3 & 100 µg K2 (MK7) pro Kapsel
    • 120 vegetarische Kapseln für 4 Monate Versorgung
    ab 14,59 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vitamin D3 K2 500 IE Kinder Tropfen, 10 ml, Vitamaze GmbH 16 % sparen
    Vitamaze GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D3 500 IE + K2 - extra für Kids
    • Unterstützt Knochen, Wachstum & Immunsystem
    • Nur 1 Tropfen täglich
    ab 11,93 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.193,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E., 90 st, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Vit. D3 5000 I.E., Vit. K2 & Magnesium
    • Für Knochen, Muskeln, Immunsystem, Energiestoffwechsel
    • Gluten- & lactosefrei, frei von Aromen/Süßungsmitteln
    ab 19,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vitamin D3 K2 Vegan 5000 IU D3 + 250µg K2 Kapseln, 120 st, Brandl Nutrition GmbH 22 % sparen
    Brandl Nutrition GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Pflanzliches Vitamin D3 aus Flechten
    • Veganes Vitamin K2 in MK7 all-trans Form
    • Made in Germany & unabhängig laborgeprüft
    ab 15,52 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vit K2 + Vit D3 + Rotalge, 90 st, Reinhildis-Apotheke 24 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 16,59 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MOLEQLAR VITAMIN D3/K2 1000 IE + 20 ug, 20 ml, MoleQlar GmbH
    21 % sparen
    MoleQlar GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 14,06 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 703,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. For You eHealth GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    44,60 €
    Grundpreis ab: 1.486,67 € / 1 l
  12. 2 % sparen
    Bellmeda GmbH
    7 Milliliter | Spray
    24,19 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.455,71 € / 1 l
  13. sanhelios Vitamin D3 Sonnenvit.-Komp.mit K2, 80 st, Hansa Naturheilmittel GmbH
    15 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    80 Stück | Kapseln
    • 4000 IE Vitamin D3 plus K2 und Omega 3
    • Wirkkomplex mit maximaler Bioverfügbarkeit
    • Nur eine Kapsel alle 5 Tage
    ab 20,22 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 43,46 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vitamin D3 & K2 forte Menaquinon 7 KLEAN LABS, 60 st, Supplementa GmbH 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    22,47 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. for you vitamin D3 & K2 test - Bluttest für zuhaus, 1 st, For You eHealth GmbH 11 % sparen
    For You eHealth GmbH
    1 Stück | Test
    ab 44,25 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sanomotion STRENGTH K2 + D3 + Ca + Mg Vegan, 90 st, Sanomotion GmbH
    28 % sparen
    Sanomotion GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E., 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    • Für Knochenkraft, Calciumspiegel und Blutgerinnung
    • 100 µg hochwertiges Vitamin K
    • Leicht schluckbare Mini-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,50 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,15 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Little Wow Vitamin ADK Kids - D3 K2 A Kinder vegan, 25 ml, Good Goods Germany GmbH
    20 % sparen
    Good Goods Germany GmbH
    25 Milliliter | Spray
    (1)
    • Vitamin D3 K2 + A Mundspray Kinder 100 % vegan
    • 500 IE Vitamin D3 pro Sprühstoß + Vitamine K2 & A
    • Ohne Zucker, Süßstoff, Aroma – geschmacksneutral
    ab 13,43 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. D3+K2 Vit AL 4000 I.E./80 ug Kapseln, 90 st, Aliud Pharma GmbH 52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zu einem normalen Blutgerinnungsprozess bei
    • Verzehrempfehlung: Eine Kapsel täglich zu einer Mahlzeit mit Wasser verzehren
    ab 19,58 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 851,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Cefavit D3 K2 Mg Ca 2.000 Trinkgranulat, 10 st, Cefak KG 29 % sparen
    Cefak KG
    10 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    ab 7,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 500 I.E. / 25 ug, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 20,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Dr. Theiss Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 2000 i.E., 20 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    20 Milliliter | Spray
    ab 7,16 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 358,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Fagus Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 98,70 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 1.000 I.E. / 75 ug, 120 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 16,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 399,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
    50 Milliliter | Tropfen
    26,49 €
    Grundpreis ab: 529,80 € / 1 l
  27. Vitamin D3 20.000 IE + K2 VitaMK7 200 ug, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    33 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 wird als Cholecalciferol aus Lanolin der Schafwolle gewonnen
    • Vitamin K2 liegt als Markenrohstoff vitaMK7 in der Form MK-7 vor
    ab 21,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gut Saunstorf gGmbH
    180 Stück | Kapseln
    39,95 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. D3 5.000 IE + K2 MK-7 200 ug vegetarisch, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Das Vitamin D3 wird aus dem Wollwachs der Schafwolle gewonnen
    ab 19,05 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Vitamin D3 5.000 IE + Vitamin K2 VitaMK7, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Das Vitamin K2 liegt als vitaMK7 in All-Trans-Menaquinon-Form vor
    ab 18,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vitamin D3 10.000 IE + Natto K2 200 ug, 365 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    365 Stück | Tabletten
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Vitamin D3 als Cholecalciferol aus Lanolin
    ab 20,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APOrtha Deutschland GmbH
    27 Milliliter | Spray
    29,90 €
    Grundpreis ab: 1.107,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200mcg, 90 st, Vision Healthcare B.V.
    20 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    90 Stück | Kapseln
    ab 23,88 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin D3 Depot 20000 IE + Vitamin K2 200 mcg, 180 st, Vitabay CV
    25 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    • 100% vegane und hochdosierte D3 & K2 Tabletten
    • Reines MK-7 All Trans Vitamin K2/ Cis Anteil von 0%
    • Vitamin K2 & D3 unterstützen den Calciumstoffwechsel
    ab 19,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 908,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. LipoVitamine 10000 Vitamin A + D3 + E + K2, 120 st, NatuGena GmbH 20 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 30,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APOrtha Deutschland GmbH
    27 Milliliter | Spray
    28,90 €
    Grundpreis ab: 1.070,37 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. CANNSOL Schwarzkümmel mit Vitamin D3 und K2, 30 ml, SoluVeda GmbH
    10 % sparen
    SoluVeda GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Schwarzkümmel zur Unterstützung des Immunsystems
    • Wasserlöslich
    • Maximale Bioverfügbarkeit
    36,10 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.203,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. LipoVitamine 2500 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 20 ml, NatuGena GmbH
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    39,90 €
    Grundpreis ab: 1.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 22 % sparen
    Pharma Nord Vertriebs GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 8,52 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  40. Vitamin D3 IE 600 K2 & Calcium, 60 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Vitabay Vitamin D3 10000 I.E. + K2 200 mcg Depot, 180 st, Vitabay
    17,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 9,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Hirundo Products
    30 Milliliter | Tropfen
    26,90 €
    Grundpreis ab: 896,67 € / 1 l
  44. K2-Intercell plus D3, 90 st, Intercell-Pharma GmbH
    29 % sparen
    Intercell-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.328,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. APOrtha Vitamin D3 10.000 IE 250ug+K2 MK7 200ug, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    38 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das vegetarische Vitamin D3 (Cholecalciferol) wird aus Lanolin gewonnen
    • Vitamin K2 liegt als vitaMK7 in All-Trans-Form vor
    ab 18,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Vitamin D3 5000 IE K2 vegan liposomal, 20 ml, MedGoNET GmbH
    MedGoNET GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • Liposomales Vitamin D3 K2 Spray für schnelle Aufnahme
    • 5000 IE Vitamin D3 pro Sprühstoß ca 160 Anwendungen
    • Vegan, zuckerfrei und alkoholfrei - Made in Germany
    17,98 €
    Grundpreis ab: 899,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vitamin D3 1000 IE K2 vegan liposomal, 20 ml, MedGoNET GmbH 18 % sparen
    MedGoNET GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • Liposomales Vitamin D3 K2 Spray für schnelle Aufnahme
    • 1000 IE Vitamin D3 pro Sprühstoß ca 160 Anwendungen
    • Vegan, zuckerfrei und alkoholfrei - Made in Germany
    ab 9,78 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 489,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merz Consumer Care GmbH
    30 Stück | Tabletten
    5,04 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen