Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu D3 K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Anzeige
    Vitamin D3 + K2 1.000, 10 ml, VIANOA Health GmbH
    9 % sparen
    VIANOA Health GmbH
    10 Milliliter
    (1)
    • Vitamin D3 + K2 (1000 I.E.)
    • Frei von Zusatzstoffen
    • Hohe Bioverfügbarkeit
    10,71 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.071,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. WHITE OMEGA KIDS Vitamin D3 + K2, 45 st, Cellavent Healthcare GmbH
    17 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    45 Stück | Kapseln
    • Sicher dosierte Vitamin D3+K2 Kapseln für Kinder
    • Orientiert an drei internationalen Richtlinien
    • Mit Omega-3, pflanzlichem Vitamin D3 und Vitamin K2
    ab 10,64 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. proSan Vitamin D3+K2 4.000 I.E., 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Weichkapseln mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in Sonnenblumenöl
    ab 19,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.392,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3 K2 Hevert Bioaktiv Öl, 20 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Öl
    ab 12,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. D3+K2 2000 I.E.+100ug Tabletten, 120 st, Avitale GmbH
    39 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    • Nahrungsergänzung mit den Vitaminen D3 und K2
    • für Knochen, Muskeln, Immunsystem und Blutgerinnung
    • ohne Lactose, Gluten, Fructose, Hefe und Soja
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 856,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/50UG, 11.5 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    42 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Mit wichtigen Nahrstoffen zur Erhalt normalen Knochen
    • Dosiertropfer für einfache Einnahme
    ab 11,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.076,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Sonnenelixier Vitamin D3&K2 Depot, 30 ml, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    29,99 €
    Grundpreis ab: 999,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. N1 Vitamin D3+K2 Tropfen zum Einnehmen, 30 ml, Wellnest International LTD
    Wellnest International LTD
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    22,90 €
    Grundpreis ab: 763,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium und Magnesium 4000 IE, 120 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Hohe tägliche D3‑Dosis mit K2, Ca & Mg
    • Unterstützt Knochenstoffwechsel
    • Enthält Vitamin D3, K2, Calcium und Magnesium
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,26 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 412,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Orthomol Vitamin D3 + K2, 20 ml, Orthomol pharmazeutische
    31 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    20 Milliliter | Spray
    • Stärkung von Immun‑ und Knochengesundheit
    • D3 & K2 trägen zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • 20 ml Spray mit Vitamin D3, K2 (MK-7) & Ingwerextrakt
    ab 12,37 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 618,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. MAGNESIUM DIASPORAL PRO+D3+K2 DEPOT Muskel+Knochen, 30 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    34 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    30 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Muskeln & Knochen
    • Enthält Magnesium, D3 & K2
    • 2-Phasen-Depotwirkung
    ab 13,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium, 60 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    50 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützen die Aufnahme des Knochenminerals Calcium
    • Verringern den Verlust an Knochenmineralstoffen
    • Sorgen für den Erhalt von normalen, stabilen Knochen
    ab 10,93 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Vitamin D3 + K2 Osteo Tropfen, 30 ml, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 64 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D3 K2 mit 1000 IE pro Tropfen
    • Vitamin D3 & K2 für die Erhaltung gesunder Knochen
    • Hohe Bioverfügbarkeit dank MCT-Öl aus Kokos
    ab 16,91 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 563,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. MULTIvitDK Lösung Vitamin D3+K2, 10 ml, Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
    32 % sparen
    Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
    10 Milliliter | Pumplösung
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als MK-7 in all-trans Form vor
    ab 14,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.455,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium und Magnesium 2000 IE, 120 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 40 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Unterstützung für gesunde Knochen und Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Calcium, Magnesium
    • Vegetarisch, laktose- und glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 327,46 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bellmeda GmbH
    15 Milliliter | Spray
    (1)
    13,44 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 896,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. BetterYou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray, 12 ml, Hansa Naturheilmittel GmbH
    26 % sparen
    Hansa Naturheilmittel GmbH
    12 Milliliter | Spray
    • Vitamin-Duo für gesunde Muskeln und Knochen
    • 2000 I.E Vitamin D3 plus 50 μg K2
    • Frischer Pfefferminzgeschmack
    ab 8,04 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 670,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Doppelherz Magnesium 500 + D3 + K2 Depot, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Tabletten
    • Magnesium trägt zur normalen Funktion der Muskeln bei
    • Hochdosiert und mit Depot-Funktion
    • Plus Vitamin D
    ab 5,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Vitamin D3/K2 (1000 I.E./ 20 ug) Tropfen, 50 ml, Vita Natura GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Vita Natura GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Ölige Tropfenform mit MCT-Öl aus Kokos
    ab 15,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 311,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,11 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cefavit D3 K2 Mg 4.000 I.E., 100 st, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Hartkapseln
    (2)
    • hoch dosiertes Vitamin D3, Vitamin K2 und Magnesium
    • für Muskeln, Knochen und Blutgerinnung
    • für Kinder ab 7, Jugendliche und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,24 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Cefavit D3 K2 Mg 7.000 I.E., 100 st, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Vitamin D3, Vitamin K2 und Magnesium in einer Kapsel
    • Für Knochen, Muskeln und Blutgerinnung
    • Für alle Altersgruppen ab 7 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,09 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 416,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. MAGNESIUM DIASPORAL PRO+D3+K2 Muskeln+Knochen Dir., 30 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    34 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    30 Stück | Granulat
    • Für Knochen-& Muskelfunktion bei Mangel
    • Kombi aus Magnesium + Vitamin D3/K2
    • Nahrungsergänzungsmittel in hochdosierter Form
    ab 12,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 217,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Vitabay Vitamin D3 K2 20000 IE, 180 st, Vitabay
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitabay Vitamin D3 K2 5000 IE, 180 st, Vitabay
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/80UG Kombi, 2x90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    37 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    2x90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Eine Kapsel enthält 25 µg Vitamin D3 und 80 µg Vitamin K2
    ab 23,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 561,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. D3+K2 Vit AL 2000 I.E./80 ug, 90 st, Aliud Pharma GmbH 55 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    • Eine Kapsel täglich zu einer Mahlzeit mit etwas Wasser verzehren
    ab 11,42 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 543,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Omega 3 Vitamin D3 K2 Fischöl EPA DHA Kapseln, 240 st, Brandl Nutrition GmbH 2 % sparen
    Brandl Nutrition GmbH
    240 Stück | Weichkapseln
    (2)
    • Omega 3 mit optimalem 2:1 Verhältnis EPA : DHA
    • Veganes D3 aus Flechten & K2 MK7 all-trans
    • Made in Germany & unabhängig laborgeprüft
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vitamin D3 K2 Hevert+Calcium und Magnesium 1000 IE, 120 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 38 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Kombi aus Vitamin D3, K2, Calcium & Magnesium
    • Unterstützt Knochen & Immunsystem
    • Abgestimmte 4-fach Nährstoffkombination
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,29 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 257,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Vitamin D3 K2, 120 st, Bioprophyl GmbH 10 % sparen
    Bioprophyl GmbH
    120 Stück | Lutschtabletten
    ab 34,95 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    37 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Vitamin D3 + K2 im optimalen Verhältnis
    • Optimal bioverfügbar; in Arzneibuchqualität
    • Spitzenpreis: 600 Tropfen mit je 20 μg K2 und D3
    ab 12,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 619,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Vitamin D3-K2, 100 st, Espara GmbH 41 % sparen
    Espara GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als all-trans MK-7 vor
    ab 16,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Vitamin D3 plus K2 Tabletten, 60 st, Synomed GmbH
    26 % sparen
    Synomed GmbH
    60 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,03 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. proSan Osteo D3/K2, 60 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 31 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Knochen bei
    ab 26,71 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Doppelherz Vitamin D3 2000 + K2 system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    (2)
    • mit hochdosiertem Vitamin 3D und Vitamin K2
    • für Knochen, Muskeln, Immunsystem und Blutgerinnung
    • vegan, frei von Gluten und Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Vitamin D3 K2 Tropfen, 50 ml, Casida GmbH
    21 % sparen
    Casida GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • optimale Kombination der Vitamine D3 und K2
    • praktische Pipettenflasche zur individuellen Dosierung
    • für Knochen, Muskulatur und Immunsystem
    ab 19,60 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Vitamin D3 + K2 Öl, 30 ml, Heidelberger Chlorella GmbH
    22 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • hochwertige Kombination aus Vitamin D3 & K2
    • für Knochenstoffwechsel, Immunsystem & Muskeln
    • optimal bioverfügbar & leicht dosierbar
    ab 23,50 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 783,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Calcium + D3 + K2 Gummis ZEINpharma, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH 36 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kaudragees
    ab 12,75 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. proSan Osteo D3/K2 Forte, 60 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 27 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Täglich zwei Kapseln unzerkaut mit etwas Flüssigkeit zu oder nach einer Mahlzeit verzehren
    • Enthält Vitamin D3, Vitamin K2, Calcium, Magnesium, Zink, Mangan, Vitamin C und Vitamin B6
    ab 31,69 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 519,51 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Vitamin D3+K2 5000, 180 st, NatuGena GmbH 19 % sparen
    NatuGena GmbH
    180 Stück | Presslinge
    • Hochdosiertes Vitamin D3 mit 5000 IE pro Pressling
    • Mit 100 µg Vitamin K2 in all-trans MK-7-Form
    • Trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    ab 12,09 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. proSan Vitamin D3+K2-Öl, 20 ml, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 35 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    20 Milliliter | Öl
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als natürliches Menachinon-7 aus Natto in all-trans-Form vor
    ab 21,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.067,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Innova Mulsin Vitamin D3 + K2, 10 ml, Innovavital GmbH
    26 % sparen
    Innovavital GmbH
    10 Milliliter | Emulsion
    ab 35,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. VITAMIN D3+K2 2000/200, 120 st, Vita World GmbH
    48 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (1)
    • Kombi zur Unterstützung von Knochen & Muskeln
    • Vitamin D3 & K2 zur Erhaltung normaler Knochen
    • Gluten- & lactosefrei, ohne Zusatzstoffe
    ab 12,70 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. VITAMIN D3+K2 GPH KAPSELN, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 30,16 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vitamin D3 K2 Kinder Tropfen, 10 ml, Kolbe Nutrition GmbH
    29 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und K2 als Tropfen für Kinder
    • Vegan, laktose- und glutenfrei und ohne Farbstoffe
    • Nur ein Tropfen täglich für die ideale Versorgung
    ab 13,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. proSan Vitamin D3+K2 (MK-7), 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als MK-7 in all-trans-Form aus pflanzlichen Quellen vor
    ab 16,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.262,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Doppelherz D3 + K2 + Calcium + Magnesium, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    • Unterstützt die Knochen- und Muskelfunktion
    • Mit Vitamin D3, K2, Calcium, Magnesium
    • 4-fach Osteo-Formel für Knochenerhalt
    ab 3,55 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen