Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu D3 K2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Cefavit D3 K2 Liquid pur, 20 ml, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung der normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Tropfenform mit pflanzlichem MCT-Öl aus Kokosöl
    ab 15,34 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 767,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Vitamin D3 K2 vegan - premium D3 Tropfen 1000 IE mit Vitamin K2 MK7 - 50ml, 50 ml, vita sanus
    29,99 €
    Grundpreis ab: 599,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Doppelherz Calcium 1000+D3+K2 system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kautabletten
    (1)
    ab 7,25 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Vitamin D3 + K2 Kinder Kautabletten vegan, 120 st, Kolbe Nutrition GmbH
    31 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    120 Stück | Kautabletten
    (1)
    • Vitamin D3 & K2 als Kautabletten für Kinder
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Zuckerfrei & mit Pfirsich-Maracuja-Geschmack
    ab 10,91 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Vitamin D3 & K2 Liquid KLEAN LABS, 25 ml, Supplementa GmbH
    38 % sparen
    Supplementa GmbH
    25 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • 1000 IE Vitamin D kombiniert mit 90 µg K2
    • Vitamin K2 in Form von Menachinon-7 (MK-7)
    • Bequeme Anwendung in flüssiger Form durch Tropfen
    ab 24,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 987,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Sunshine Vitamin D3 & K2 mit Hanföl, 30 ml, BioBloom GmbH 20 % sparen
    BioBloom GmbH
    30 Milliliter | Öl
    19,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 663,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. D3 K2 MG-LOGES, 180 st, Dr. Loges + Co. GmbH 36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,41 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Vitamin D3+K2 vegan Tropfen, 50 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 24,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan, 10 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Vitamin D3 und Vitamin K2 für Kinder
    • Praktisch in Tropfenform mit hoher Bioverfügbarkeit
    • Vit D3 aus Flechten. Vegan, laktose-, glutenfrei
    ab 14,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Cefavit D3 K2 Mg 2000 I.E., 100 st, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Hartkapseln
    • für Knochen, Muskeln & Blutgerinnung
    • rein vegetarisch
    • ab dem 7. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,13 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 309,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E., 90 st, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination der Vitamine D3 + K2 mit Magnesium
    • Pro Kapsel 2000 I.E. Vit. D3 + Vitamin K2
    • Laktose- und glutenfrei, für Vegetarier geeignet
    ab 17,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/80UG, 90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    41 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Kombination aus Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Als Beitrag zur Erhaltung normaler Knochen
    • Ergänzt Versorgung mit fettlöslichen Vitaminen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 662,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000IE/80UG, 90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    43 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Nahrungsergänzung mit Vitamin D3 & K2
    • für starke Abwehrkräfte
    • zur Unterstützung von Gesundheit & Wohlbefinden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 760,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000IE/80UG, 90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    47 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • Unterstützung für Knochen, Muskeln und Immunsystem
    • hoch dosiertes Vitamin D3 plus Vitamin K2 als MenaQ7
    • vegetarisch, ohne Gluten und Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,68 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Vitamin D3/K2 1000 IE / 20 mcg, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 14 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 23,01 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. naturafit Vitamin D3+K2 MK-7 superior absorbance, 90 st, Naturafit GmbH 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Mikroverkapseltes Vitamin K2 MK-7 sorgt für stabile Inhaltsstoffe
    ab 23,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. NICApur Vitamin K2 & D3, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH
    34 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Magnesium trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Das Vitamin D3 stammt aus pflanzlicher Quelle
    ab 18,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 634,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. GSE Osteomin Bio Calcium Vitamin D3 + K2 Tabletten, 320 st, Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    30 % sparen
    Gse Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
    320 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,54 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Vitamin D3 K2 5000IE/100ug hochdosiert, 180 st, Vitamaze GmbH
    34 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Sonnen-Vitamin für Knochen, Muskeln, Wohlbefinden
    • 5.000 IE Vitamin D3 pro vegetarischer Tablette
    • Eine Tablette deckt den gesamten Bedarf für 5 Tage
    ab 11,84 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Vitamin D3+K2 Osteo 2.000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 72 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin D3 K2 mit 2000 IE D3 & 80 µg K2 pro Kapsel
    • optimale Bioverfügbarkeit, sehr einfache Einnahme
    • vegetarisch, ohne Gluten, Laktose, Fruktose und Hefe
    ab 13,29 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 531,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Vitamin D3 K2 2000 IE/100 ug hochdosiert, 240 st, Vitamaze GmbH 21 % sparen
    Vitamaze GmbH
    240 Stück | Tabletten
    • Hochdosiertes Vitamin D3 und Vitamin K2
    • 2000 IE Vitamin D3 & 100 µg Vitamin K2
    • 240 vegetarische Tabletten
    ab 16,41 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vitamin D3 & K2, 180 stück, Naturecan DE
    Naturecan DE
    180 stück
    Weitere Packungsgrößen
    33,98 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / stü
    Preisvergleich
  23. EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000IE/80UG Kombi, 2x90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    39 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    2x90 Stück | Kapseln
    • Kombination aus Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Vit. D & K als Beitrag zur Erhalt normaler Knochen
    • Ergänzt Versorgung mit fettlöslichen Vitaminen
    ab 28,75 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 668,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Cefavit D3 K2 Mg 2.000 I.E. Stix, 36 st, Cefak KG
    30 % sparen
    Cefak KG
    36 Stück | Granulat
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Enthält Vitamin D, Vitamin K und Magnesium in einer Tagesportion
    • Direktgranulat im Portionsbeutel, das ohne Flüssigkeit eingenommen wird
    ab 10,41 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Vitamin D3 + K2 MK-7 all trans Family, 20 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    28 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Kombination aus Vitamin D₃ & K₂ für Knochengesundheit
    • Kindgerechte Einheiten, für die ganze Familie geeignet
    • Vitaminbausteine für das normale Knochenentwicklung
    ab 10,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 537,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Vitamin D3 K2 1000 IE / 10 ug hochdosiert Tropfen, 50 ml, Vitamaze GmbH
    18 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vitamin D3 und K2 als Synergie-Vitamine
    • Wichtig für den Erhalt gesunder Knochen
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    ab 14,59 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 291,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Vitamin D3 5000IE+K2 200ug MK-7 VEGAN, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH 18 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 MK-7 liegt als All-Trans-Menaquinon vor
    28,35 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Eunova DuoProtect D3+K2 4000IE/80UG Kombi, 2x90 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 45 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    2x90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    ab 47,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.046,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Vitamin D3 + K2 MK-7 Tropfen 25ml hochdosiert, 25 ml, ZeinPharma Germany GmbH
    31 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    25 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Hochdosiertes D3 & K2 Liquid
    • Stärkt Knochen-, Herz- & Gefäßsystem
    • Hochdosierte Tropfen auf Öl-Basis
    ab 17,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 687,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Vitamin-D3+K2 Kapseln, 30 stück, Naturtheke GmbH
    Naturtheke GmbH
    30 stück
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / stü
    Preisvergleich
  31. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 2000 IE D3+K2 hochdosiert, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Pro Tropfen 50 μg Vitamin D3 + 50 μg Vitamin K2
    • Vitamin D3 in MCT-Öl – optimale Bioverfügbarkeit
    • Herstellung in Deutschland, vegetarisch
    ab 21,10 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.055,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. D3+K2 Vit AL 1000 I.E./50 ug Tropfen, 11.5 ml, Aliud Pharma GmbH 52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    ab 8,94 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 812,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. D3+K2 Vit AL 1000 I.E./80 ug Kapseln, 90 st, Aliud Pharma GmbH 51 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    ab 10,25 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 488,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Naturafit GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 20,43 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Vitamin D3 + K2 4000 IE 60 ug Mediakos Vital Spray, 20 ml, Mediakos GmbH 19 % sparen
    Mediakos GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • hochdosiertes Vitamine D3+K2 als praktisches Mundspray
    • für Knochen, Muskeln, Zähne und Immunsystem
    • für Vegetarier/innen geeignet, ohne Aromastoffe
    ab 18,54 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 927,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Vitamin D3 + K2 1000 IE 20 ug Mediakos Vital Spray, 20 ml, Mediakos GmbH 33 % sparen
    Mediakos GmbH
    20 Milliliter | Spray
    • hochwertiges Vitamin D3+K2 als praktisches Mundspray
    • ohne Aromastoffe, Gluten, Laktose und Zucker
    • vegetarisches Spray mit hoher Bioverfügbarkeit
    ab 9,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. D3+K2 DuoProtect Vit AL 4000 I.E./80 ug Kapseln, 90 st, Aliud Pharma GmbH
    30 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K2 liegt als MenaQ7 in 100 % all-trans Form vor
    27,76 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. VITAMIN D3 K2 Hevert plus Ca Mg 4000 IE/2 Kapseln, 60 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Knochen & Muskeln
    • Enthält Vitamin D3, K2, Ca, Mg
    • 4-fach Osteo-Formel
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vitamin D3-K2 Tropfen (50ml.), 1 st, Kraftgras
    29,00 €
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Liebscher & Bracht
    120 stk.
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / stk
    Preisvergleich
  41. Dr. Jacob's DEKA Öl 800 IE Vitamin D3+K2+A+E 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    38 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (2)
    • Fettlösliche Vitamine D3, K2 (MK-7), A und E
    • Pro Flasche 600 Portionen – vegetarisch in MCT-Öl
    • Mit Vitaminen aus Europa in Arzneibuchqualität
    ab 16,81 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 840,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 10 % sparen
    sinob GmbH
    60 Stück | Kapseln
    16,86 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  43. Dr. Jacob's Vitamin K2D3 Öl 1000 IE/50 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    28 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin K2 + D3 Öl: Bei erhöhtem K2-Bedarf
    • 2:1-Verhältnis K2 zu D3, vegetarisch
    • 640 Tropfen mit je 50µg Vitamin K2+25µg Vitamin D3
    ab 17,09 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Dekristolvit D3K2 Tropfen, 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einem normalen Blutgerinnungsprozess bei
    • Tropfenform mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in mittelkettigen Triglyceriden
    ab 15,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 634,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. D3 10.000 IE + K2 MK-7 200 ug vegetarisch, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    31 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Vitamin K2 liegt als Markenrohstoff K2 MK-7 Cyclo vor
    ab 18,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. LipoVitamine 1000 Vegan Vitamin D3 + A + K2, 15 ml, NatuGena GmbH 20 % sparen
    NatuGena GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    • Mit 1.000 IE natürlichem Vitamin D3 aus Flechten
    • Enthält zusätzlich Vitamin A und K2
    • Verbesserte Aufnahme dank hochwertigem Lecithin
    ab 27,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.850,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vit.D3+K2 Ultra Aktiv 10000 I.E., 90 st, Novo Form GmbH 32 % sparen
    Novo Form GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,09 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 14 % sparen
    Echt Vital GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 29,99 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen