Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Cyclophosphamid Hexal 2000mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    26,97 €
    Grundpreis ab: 26,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Azithromycin HEXAL 200mg/5ml Pulv.z.Herst.e.Susp., 30 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,41 €
    Grundpreis ab: 613,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Azithromycin HEXAL 250mg Filmtabletten, 6 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6 Stück | Filmtabletten
    16,77 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    82,67 €
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 Stk.
  6. Cefpodoxim HEXAL 200mg Filmtabletten, 15 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    15 Stück | Filmtabletten
    33,82 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. HEXAL AG
    28 Stück | Tabletten
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  8. Atorvastatin HEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Torasemid HEXAL 200mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,84 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MTX HEXAL 25mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    32,05 €
    Grundpreis ab: 32,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Epoetin alfa HEXAL 20000I.E./0.5ml Inj.Lsg.i.F.Spr, 6 Stk., HEXAL AG
    960,97 €
    Grundpreis ab: 160,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Thiamazol 20mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. TAMOXIFEN 20mg HEXAL, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    19,78 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Fluoxetin HEXAL 20mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Torasemid HEXAL 20mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Omep HEXAL 20mg magensaftresistente Tabletten, 14 st, HEXAL AG
    64 % sparen
    HEXAL AG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 5,78 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,54 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  21. Pantoprazol HEXAL 20mg magensaftresist.Tabletten, 100 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. OMEP HEXAL 20mg magensaftresistente Hartkapseln, 14 st, HEXAL AG
    61 % sparen
    HEXAL AG
    14 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    • stark bei Sodbrennen, Übelkeit & Blähungen
    • Hemmung der Säureproduktion
    • Langzeitwirkung (24 Stunden)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,30 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MTX HEXAL 7.5mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Fulvestrant HEXAL 250mg/5ml Injektionslsg. i.e.FSP, 2 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,13 €
    Grundpreis ab: 91,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lamotrigin HEXAL 200mg, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    146,19 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. CiproHEXAL 250mg, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,43 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lamotrigin HEXAL 200mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    22,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  28. OMEP 20mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. SimvaHEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HEXAL AG
    70 Stück | Filmtabletten
    93,59 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
  31. Omep MUT 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. HEXAL AG
    4 Stück | Weichkapseln
    368,39 €
    Grundpreis ab: 92,10 € / 1 Stk.
  34. AmoxClav HEXAL i.v.1000/200mg P.z.H.e.Inj.o.Inf.L., 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    94,96 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. HEXAL AG
    20 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    679,13 €
    Grundpreis ab: 33.956.500,00 € / 1 kg
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Levocomp 200mg/50mg Tabletten, 2x100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,51 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. VeraHEXAL RR 240mg retard, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Perocur 250mg Hartkapseln, 50 st, HEXAL AG
    57 % sparen
    HEXAL AG
    50 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Behandelt akuten Durchfall
    • Enthält Trockenhefe Saccharomyces
    • Zur Vorbeugung von Reisedurchfall
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen