Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 50 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. venosin retard 50 mg, 60 st, Klinge Pharma GmbH
    Klinge Pharma GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    8,93 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2459,58 €
    Grundpreis ab: 204,97 € / 1 Stk.
  3. AMOROLFIN ADGC 50 mg/ml wirkstoffhalt. Nagellack, 5 ml, Zentiva Pharma GmbH
    39 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (1)
    • Zur Behandlung von lokalen Nagelpilzerkrankungen
    • Transparent und wasserfest
    • Für die längerfristige Anwendung geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,94 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.188,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Amorolfin Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhaltiger Nagel., 5 ml, Dexcel Pharma GmbH
    56 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (2)
    • Behandelt Pilzerkrankungen der Nägel
    • Einfache Anwendung: 1x wöchentlich
    • Dringt tief in den Nagel ein
    ab 15,68 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.136,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    5x2 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    173,30 €
    Grundpreis ab: 17.330,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Hyaluronsäure 50 mg, 90 st, Hirundo Products 31 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 27,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. LOCERYL Nagellack gegen Nagelpilz 50 mg/ml NAW, 5 ml, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    5 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    36,98 €
    Grundpreis ab: 7.396,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Sildenafil AbZ 50 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,02 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    30 Stk. | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DICLOFENAC 50 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    15,39 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Captopril AbZ 50 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,71 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Diclofenac AbZ 50 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,39 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    334,10 €
    Grundpreis ab: 3,41 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück
    94,80 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1x10 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    168,16 €
    Grundpreis ab: 16.816,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    21,92 €
    Grundpreis ab: 7.306,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. CELYOUNG AGE LESS CREME + GRATIS LSF 50, 2x50 ml, Krepha GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Krepha GmbH & Co. KG
    2x50 Milliliter | Creme
    ab 26,03 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5x10 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    793,28 €
    Grundpreis ab: 15.865,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. TMH Medizinhandel GmbH & Co. KG
    1 Stück
    439,00 €
    Grundpreis ab: 439,00 € / 1 Stk.
  20. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    25,13 €
    Grundpreis ab: 502,60 € / 1 l
  21. MG 5 SULFAT 50%, 5 st, Drossapharm GmbH 38 % sparen
    Drossapharm GmbH
    5 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Viagra 50mg, 12 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    112,41 €
    Grundpreis ab: 9,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bicalutamid Heumann 50 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sildenafil AL 50 mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,00 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    28,21 €
    Grundpreis ab: 564,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. HerzASS-ratiopharm 50 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    50 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Tabletten mit Acetylsalicylsäure
    • Acetylsalicylsäure hemmt Verklumpung der Blutplättchen
    • Unterstützt Vorbeugung von Thrombosen
    ab 1,86 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Captopril comp. AbZ 50 mg/25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,94 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Levodopa/Benserazid - CT 50 mg/12.5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    kohlpharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,86 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 597,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 1,25 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  32. Flecainid - 1 A Pharma 50 mg Tabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    60 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    64,05 €
    Grundpreis ab: 1.067,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. sebamed Sonnenschutz Creme LSF 50+, 75 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 8,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. DERMASENCE Solvinea Med LSF 50+, 150 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Creme
    • Creme mit leichter Textur
    • gut verträgliche Sonnenpflege
    • bei Akne & zu Neurodermitis neigender Haut
    35,99 €
    Grundpreis ab: 239,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    40 Gramm | Salbe
    ab 16,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 400,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    60 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. DERMASENCE RosaMin Tagespflege LSF 50, 50 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Emulsion
    (3)
    • Anti-Rötungseffekt
    • UV-Schutz
    • stärkend & beruhigend
    ab 17,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 359,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  41. Diclofenac-ratiopharm 50 mg Zäpfchen, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Selgamis 50 Mikrogramm/g Creme, 75 g, Galderma Laboratorium GmbH
    Galderma Laboratorium GmbH
    75 Gramm | Creme
    52,40 €
    Grundpreis ab: 698,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Eisentabletten AbZ 50 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    49 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Eisen zur Ergänzung
    • Für Erwachsene und Kinder ab 25 kg
    • Geeignet bei ernährungsbedingtem Eisenmangel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,57 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Filmtabletten
    116,47 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  44. Losartan comp. AbZ 50/12.5 mg Filmtabletten, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Flutide mite 50 Dosier-Aerosol 120E.D., 1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Dosierärosol
    24,42 €
    Grundpreis ab: 24,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Tolperison-HCl dura 50 mg Filmtabletten, 96 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,55 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen