Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Contractubex 50 Gramm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    28,28 €
    Grundpreis ab: 565,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Metoprolol AbZ 50 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,41 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PregaTab 50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bicalutamid Winthrop 50 mg Filmtabletten, 90 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Wynzora 50 Mikrogramm/g + 0.5 mg/g Creme, 60 g, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    60 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    81,25 €
    Grundpreis ab: 1.354,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Sildegra 50 mg Filmtabletten, 24 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,58 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Quetiapin-neuraxpharm 50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 31 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. PregabaHEXAL 50 mg Hartkapseln, 56 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,29 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Haldol decanoas Depot 50 mg/ml Injektionslösung, 5x3 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    96,74 €
    Grundpreis ab: 6.449,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Itraisdin 50 mg Hartkapseln, 28 st, Isdin GmbH
    Isdin GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    57,14 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pure Encapsulation Pycnogenol (OPC) 50 mg Kapseln, 60 st,
    72,29 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin-neuraxpharm 50 mg, 21 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Levodopa/Carbidopa-neuraxpharm 200/50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,88 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    191,05 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Calcipotriderm comp. 50 ug/g + 0.5 mg/g Salbe, 30 g, Dermapharm AG
    Weitere Packungsgrößen
    41,78 €
    Grundpreis ab: 1.392,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    33,03 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Forskolin Kapseln 50 mg, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH
    27 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 10,77 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 538,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Ichtholan Zugsalbe 50%, 15 g, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    55 % sparen
    Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
    15 Gramm | Salbe
    • Fördert Reifung von Furunkeln und Abszessen
    • Wirkt entzündungshemmend und schmerzlindernd
    • Enthält Ammoniumbituminosulfonat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,07 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Pangamsäure B-15 50 mg vegetarische, 200 st, Hirundo Products
    34 % sparen
    Hirundo Products
    200 Stück | Kapseln
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    624,13 €
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
  23. Pregabalin AL 50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Eplerenon beta 50 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    115,13 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Cefasel 50 nutri Selen-Tabs, 100 st, Cefak KG
    24 % sparen
    Cefak KG
    100 Stück | Tabletten
    • Selen trägt zur normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Eine Tablette täglich unzerkaut mit etwas Flüssigkeit einnehmen
    • 100 % vegane Tabletten, glutenfrei und ohne Zusatz von Allergenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,58 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 468,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Enstilar 50 ug/g+0.5mg/g Schaum z.Anw.auf d.Haut, 60 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    60 Gramm | Schaum
    Weitere Packungsgrößen
    72,98 €
    Grundpreis ab: 1.216,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Pregabalin Aristo 50 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Opipramol Heumann 50 mg Filmtabletten, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,78 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Sumatriptan-Hormosan 50 mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,53 €
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sildenafil beta 50 mg Filmtabletten, 60 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,08 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharmacosmos GmbH
    5x2 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    (1)
    109,31 €
    Grundpreis ab: 10.931,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Lacosamid UCB 50 mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    294,73 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Injektions- und Infusionsdispersion
    Weitere Packungsgrößen
    339,86 €
    Grundpreis ab: 16.993,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Puri-Nethol 50 mg Tabletten, 25 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    25 Stück | Tabletten
    26,75 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    2760,73 €
    Grundpreis ab: 276,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. EFFIPRO 50 mg Lösung z.Auftropfen f.Katzen, 4 st, Virbac Tierarzneimittel GmbH
    4 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 19,98 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. R. Pfleger Chemische Fabrik GmbH
    180 Milliliter
    56,45 €
    Grundpreis ab: 313,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    0,29 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Benepali 50 mg Fertigpen mit Injektionslösung, 12 Stk., Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    12 Stk. | Injektionslösung
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    111,57 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 200 mg/50 mg Tab, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    40,76 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 2,06 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. FLUTIDE JUNIOR 50 DISKUS, 60 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    60 Stück | Inhalationspulver
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Sitagliptin/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtabl, 196 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,54 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Sitagliptin/Metformin beta 50 mg/ 850 mg Filmtabl., 196 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Lacosamid - 1 A Pharma 50 mg Filmtabletten, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,43 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Sitagliptin/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl., 196 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,53 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen