Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Clematis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CLEMATIS C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  2. CLEMATIS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Bach-Blüte Clematis, 20 ml, Nelsons GmbH
    39 % sparen
    Nelsons GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • Bei Tagträumerei und Unaufmerksamkeit
    • Fördert Wachheit und Präsenz
    • Enthält Clematisblüten-Essenz
    ab 9,29 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.371,00 € / 1 kg
  4. CLEMATIS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. CLEMATIS D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CLEMATIS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. CLEMATIS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bachblüten Murnauer Clematis Tropfen, 20 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    36 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 8,27 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 413,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. CLEMATIS D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. CLEMATIS F KOMPL 41, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. CLEMATIS ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 899,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Clematis recta LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,50 €
    Grundpreis ab: 1.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  14. BACHBLUETE 9 CLEMATIS BIO, 20 ml, Hager Pharma GmbH 27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Milliliter
    ab 9,43 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  15. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  16. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    17,11 €
    Grundpreis ab: 1.711,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Clematisstengel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    129,95 €
    Grundpreis ab: 649,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Clematisstengel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Clematisstengel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    66,95 €
    Grundpreis ab: 669,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Clematisstengel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    124,25 €
    Grundpreis ab: 621,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Clematisstengel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    25,65 €
    Grundpreis ab: 855,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Clematisstengel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    38,65 €
    Grundpreis ab: 773,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Clematisstengel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    55,95 €
    Grundpreis ab: 111,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Clematisstengel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    30,95 €
    Grundpreis ab: 123,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Clematisstengel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    34,95 €
    Grundpreis ab: 699,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Clematisstengel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Uva ursi N Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    20 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 11,13 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Infiderm Tropfen, 50 ml, Infirmarius GmbH 41 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. VESTABIL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 305 Cepa F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SE-ONSIL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    16,59 €
    Grundpreis ab: 3.318,00 € / 1 kg
  33. TO-EX spag. Peka N, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 767,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. ADENOLIN ENTOXIN N, 100 ml, Spenglersan GmbH
    34 % sparen
    Spenglersan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Natürliches Arzneimittel
    • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    • Bei Schwellungen und Verhärtungen der Brustdrüse
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 63 Aurum F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Crataegus F Komplex 42, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Thuja Similiaplex, 50 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    ab 14,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Saburgen, 100 ml, WEBER & WEBER GmbH
    37 % sparen
    WEBER & WEBER GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,82 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 188,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 62 Thuja F Komplex, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Thuja WA Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    41 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    • Gehen gegen Warzen vor
    • Helfen bei Hautinfekten
    • Regen das Immunsystem an
    ab 8,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. DIENAPLEX C, 50 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    50 Milliliter | Tropfen
    39,98 €
    Grundpreis ab: 799,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Somaplex-Fluid N, 100 ml, Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH 34 % sparen
    Dr. F. U. C.-H. Siegerth Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 21,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SYNERGON KOMPL RUTA 97, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen