Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Clematis

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SYNERGON KOMPL CLEMAT 137, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. VERINTEX spag. Peka innerlich/VERREX äußerlich, 1 p, Pekana Naturheilmittel GmbH
    36 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 12,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,54 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  3. SYNERGON KOMPL MER CO N43A, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Lymphaden Hevert Complex, 100 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    • stärkt die Immunabwehr bei Erkältungen und Grippe
    • entgiftet den Körper
    • für Erwachsene und Kinder ab 1 Jahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,93 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 69,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. SYNERGON KOMPL PETROS N 80, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ITIRESAL spag. Peka, 35 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 Gramm | Salbe
    ab 7,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. REGENAPLEX 21 D, 15 ml, Regenaplex GmbH
    37 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,24 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 616,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. TO-EX spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,14 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Infi-Cantharis-Injektion N, 10x1 ml, Infirmarius GmbH
    35 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 15,37 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.537,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. REGENAPLEX 111 B, 15 ml, Regenaplex GmbH
    36 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 636,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Lymphaden Hevert injekt, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 770,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. NATR MURIAT KOMPL NESTM 29, 50 ml, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Galium-Heel N, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    35 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Bekämpft Geschwülste und andere Hautanomalien
    • Maximale Anwendungsdauer: 1 Woche
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,96 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. VERINTEX spag. Peka innerlich, 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 14,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 285,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    24,57 €
    Grundpreis ab: 245,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. V-Th-E Kuhl, 30 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 11,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 15,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 309,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    33,65 €
    Grundpreis ab: 673,00 € / 1 kg
  22. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    41,44 €
    Grundpreis ab: 414,40 € / 1 l
  23. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  24. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    24,27 €
    Grundpreis ab: 485,40 € / 1 l
  26. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    33,80 €
    Grundpreis ab: 338,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,41 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 841,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 15,60 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    26,95 €
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 kg
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,96 €
    Grundpreis ab: 599,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen