Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Candropharm100®

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    2349,38 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  3. Magnesium-Öl 100% Zechstein, 500 ml, SinoPlaSan GmbH
    39 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,56 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. OmniSelen3 100 ug, 60 st, Boma Lecithin GmbH
    12 % sparen
    Boma Lecithin GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit 100 mcg Selen pro Tablette
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Selen für gesunde Haare und Nägel
    ab 5,65 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. UBIQUINOL 100 mg Kaneka, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    25 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • mit 100 Prozent reinem Ubiquinol
    • optimale Bio-Verfügbarkeit & Verwertbarkeit
    ab 40,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,70 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    390,05 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Myrrhe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Faulbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Reagencien Center und Marketing
    50 Milliliter | Gel
    42,98 €
    Grundpreis ab: 859,60 € / 1 l
  12. Goji 100% Bioactive, 1000 ml, Hirundo Products 13 % sparen
    Hirundo Products
    1000 Milliliter | Saft
    ab 25,14 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Zoloft 100mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    207,02 €
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Metobeta 100 retard, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tramabeta long 100, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Atovaquon/Proguanilhydr. STADA 250mg/100mg Filmt., 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,35 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Vitamin C 100mg Junek Kapseln, 60 st, Bios Medical Services 31 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Schwarze Salbe - Adrian Jones 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    89,95 €
    Grundpreis ab: 899,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Glutamin 100% PUR, 1000 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 26 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    1000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Vita Vital GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Coenzym Q10 in Ölkapseln mit Olivenöl
    • Ölkapseln mit Lecithin aus Soja als Trägerstoff
    ab 24,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.869,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Selen ACE 100mcg 180 Tage, 180 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    35 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • 100 µg Selen in Kombi mit ACE
    • Antioxidatives Mikronährstoff-Konzept
    • Beitrag zum Immunsystem über Selen
    ab 25,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ALOE VERA 100% PUR PRO NAT, 100 ml, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    37 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. VOLTAREN 100 Zaepfchen, 10 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    17,24 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4555,95 €
    Grundpreis ab: 1.518,65 € / 1 Stk.
  25. REGENAPLEX 100/1, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 602,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Cefpodoxim HEXAL 100mg Filmtabletten, 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,92 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MSM 100% rein Methyl-Sulfonyl-Methan, 250 g, Hirundo Products
    40 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 17,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Infectotrimet 100mg, 50 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,93 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 36,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 19,44 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  31. Ass-ratiopharm 100mg TAH, 100 st, ratiopharm GmbH
    61 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,25 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Quetiapin Aurobindo 100mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Thermometer bis 100 Grad Celsius, 1 st, Spinnrad GmbH 27 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    ab 4,33 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Amantadin-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,13 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Taurin für Katzen 100 g vet., 100 g, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,29 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. DoxyHEXAL tabs 100, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. LEVOMEPROMAZIN-neuraxpharm 100, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,19 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 26,37 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Topamax 100mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    77,71 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ATENOLOL 100 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. DOXYCYCLIN AL 100, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,60 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    135,04 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  44. Keppra 100mg/ml Lösung, 300 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    86,19 €
    Grundpreis ab: 287,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Atovaquon/Proguanil-HCl Glenmark 250mg/100mg FTA, 36 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    36 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,21 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ASS TAD 100mg protect, 100 st, TAD Pharma GmbH
    49 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    • Verhindern das Verklumpen von Blutplättchen
    • Dienen zur Blutverdünnung
    • Unterstützen die Behandlung von Herzbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen