Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Bwt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 16 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    47,50 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,50 € / 1 Stk.
  2. 27 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    81,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,90 € / 1 Stk.
  3. 24 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 4,06 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
  4. Fesmed Verbandmittel GmbH
    500 Stück | Beutel
    150,00 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 14,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 Stk.
  5. SUKIN Super Greens Nutrient Rich Facial Moisturise, 125 ml, BWX Brands UK Ltd.
    31,92 €
    Grundpreis ab: 255,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 5 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    34,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,49 € / 1 Stk.
  7. 4 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    33,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
  8. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    26,65 €
    Grundpreis ab: 26,65 € / 1 Stk.
  9. COMPRESSANA MICROCOTTON STRUMPFH BW 4 GRAPHIT, 1 st, Compressana GmbH 33 % sparen
    ab 21,75 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Compressana GmbH
    2 Stück
    34,49 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 Stk.
  11. 16 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    27,15 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,15 € / 1 Stk.
  12. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    29,38 €
    Grundpreis ab: 29,38 € / 1 Stk.
  13. 5 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    34,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
  14. MULLKOMPRESSEN BW 12FACH STERIL 5CMx5CM, 25x2 st, Kerma Verbandstoff GmbH
    40 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    5x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  15. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    28,38 €
    Grundpreis ab: 28,38 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  16. 15 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    45,60 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,60 € / 1 Stk.
  17. 30 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,64 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  18. MULLKOMPRESSEN BW 12FACH STERIL 10CMx20CM, 25x2 st, Kerma Verbandstoff GmbH
    48 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,14 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Kerma Verbandstoff GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,64 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    BWB Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    BWB Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 55,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BWB Medical GmbH
    204 Stück | Lanzetten
    ab 18,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    BWB Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 61,20 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    329,00 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 Stk.
  24. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    375,00 €
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 Stk.
  25. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    457,61 €
    Grundpreis ab: 457,61 € / 1 Stk.
  26. Delta Terry-Net C Frotteeschl. BW 5cmx13.7m weiß, 1 st, Bsn Medical GmbH 5 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 276,33 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 276,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    362,28 €
    Grundpreis ab: 362,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    25,63 €
    Grundpreis ab: 25,63 € / 1 Stk.
  29. Tauro-Implant GmbH
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    203,00 €
    Grundpreis ab: 13,53 € / 1 Stk.
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen