Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atorvastatin Hexal 60

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Atorvastatin HEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Atorvastatin HEXAL 40mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Atorvastatin HEXAL 80mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,37 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Atorvastatin HEXAL 10mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MometaHEXAL 50 ug/Sprühstoß Nasenspray 60 Sprühst, 10 g, HEXAL AG
    15,46 €
    Grundpreis ab: 1.546,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Airflusal Forspiro 50/500ug/Dosis 60 Hub Inh.Pul., 3 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    92,71 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MometaHEXAL Heuschnupfenspray 60 Sprühstöße, 10 g, HEXAL AG
    64 % sparen
    • bei allergischem Schnupfen
    • lindert effektiv Schwellungen und Reizungen der Nase
    • für Erwachsene
    ab 5,35 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 535,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. ATORVASTATIN BASICS 60 mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Atorvastatin HEXAL 10 mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Atorvastatin HEXAL 40 mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    23,07 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  11. Atorvastatin AL 60 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,16 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,49 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen