Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  2. Kollagen Hydrolysat 200 mg Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Stück | Kapseln
    ab 6,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    100 Milliliter | Öl
    87,40 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    5x44 Gramm | Creme
    83,90 €
    Grundpreis ab: 381,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Katzenkralle 250 mg + Zink 5 mg ImmunoFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Vitamin C 300 mg + Zink 5 mg ImmunoFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,84 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    75 Milliliter | Salbe
    ab 15,17 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 609,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    457,00 €
    Grundpreis ab: 45,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    4 Stück | Kompressen
    378,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Zink 5 mg + Pantothensäure 18 mg + Biotin Kapseln, 90 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    4 Stück | Kompressen
    378,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 Gramm | Gel
    6,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    17,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen