Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Amla 250 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,46 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,12 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ätherisches Blutorangenöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Ätherisches Eukalyptusöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Ätherisches Pfefferminzöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 750,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Ätherisches Orangenöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,98 €
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    18,90 €
    Grundpreis ab: 1.890,00 € / 1 l
  9. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,03 €
    Grundpreis ab: 703,00 € / 1 l
  10. Ätherisches Nelkenblattöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  12. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    9,02 €
    Grundpreis ab: 902,00 € / 1 l
  13. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    9,41 €
    Grundpreis ab: 941,00 € / 1 l
  14. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 750,00 € / 1 l
  15. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    5,60 €
    Grundpreis ab: 560,00 € / 1 l
  16. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  17. APOFIT Handels GmbH
    125 Milliliter
    20,15 €
    Grundpreis ab: 161,20 € / 1 l
  18. Ätherisches Thymianöl rot, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. APOFIT Handels GmbH
    200 Gramm
    16,93 €
    Grundpreis ab: 84,65 € / 1 kg
  20. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Frauenmantelkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Riesengoldrutenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,78 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Aminosäuren Forte PowerFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    13 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    12,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    5,66 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Mädesüßkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Mäusedornwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,66 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    150 Stück | Presslinge
    ab 11,30 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bärlappkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Berberitzenbeeren ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    5,66 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Hohlzahnkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Sanddornbeeren ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 7,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Taigawurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    500 Gramm | Kerne
    12,22 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Bio Bockshornkleesamen ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    4,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    6,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Queckenwurzel offizinell geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. 16 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Pulver
    10,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 kg
  44. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  45. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  46. Artischocke 400 mg Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  48. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen