Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Koriander ganz hell, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Löwenzahnkraut mit Wurzel, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,14 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
    23 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 2,82 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,20 € / 1 kg
  3. Kalmuswurzel ungeschält cc., 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Baldrianwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Eisenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Geisrautenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Herzgespannkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Indischer Nierentee, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Labkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Passionsblumenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. MOScue Mückenschutz Pumpspray, 100 ml, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 13 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Milliliter | Spray
    • Effektiver Schutz vor Mücken
    • Praktisches Pumpspray
    • Hautverträglich
    ab 12,85 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Gänsefingerkraut - Anserine, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Hagebuttenkerne, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Kerne
    4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Hauhechelwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,07 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Mönchspfeffer ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    21 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,91 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Schwarzkümmel ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Stiefmütterchenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    3 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,81 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Wegwartenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    22 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,88 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Ringelblumenblüten mit Kelch, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    1 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    5,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Beifußkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Brunnenkressenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Chinarinde geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Weißdornbeeren ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    21 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,91 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Hamamelisblätter geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Malvenblätter geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    (1)
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Rosenblütenblätter rot, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Andornkraut weiß geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Enzianwurzel gelb geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 7,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Zichorienwurzel - Wegwartenwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Manuka Honig MGO 50+ MediFit mit natürlichem MGO, 250 g, Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH 18 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    250 Gramm
    ab 22,73 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    250 Gramm
    ab 31,55 €
    Grundpreis ab: 126,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Probiotische Darmflora Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 324,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Weißdornblätter mit Blüten geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 21 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,91 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Resveratrol + Curcumin + Quercetin + Vit. Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Propolis Immuno Forte + Vitamine Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ginseng + Lecithin + Zink + Vitamine Powerfit Kap, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mönchspfeffer Forte + Vitamin C Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,12 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sabal-Kürbiskern 100mg + Brennnessel 210mg Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Baldrian 120mg + Passionsblume 50mg + Hopfen 50mg, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Lachsöl Omega-3 + Vitamin E Kapseln MediFit, 90 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Krillöl 500 mg Omega-3 Forte Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Curcuma 400 mg + Vitamin C Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 6,97 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Calcium 500mg + Vitamin D3 10ug Tabletten MediFit, 90 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Tabletten
    ab 6,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen