Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 5x5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 94,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    194,18 €
    Grundpreis ab: 19,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALLEVYN non Adhesive 5x5cm Kompressen, 10 st, B2b Medical GmbH
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 157,29 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,88 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 88,06 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,61 € / 1 Stk.
  3. Allevyn Gentle Border Lite 5x5cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    88 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 14,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 74,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,45 € / 1 Stk.
  4. Allevyn Gentle Border Lite 5 x 5 cm Verband, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    40 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    274,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Docpharm GmbH
    30 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,20 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Actipart GmbH
    10 Stück | Kompressen
    183,95 €
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 174,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,46 € / 1 Stk.
  7. Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    52 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 128,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,06 € / 1 Stk.
  8. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5cm Verband, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 68,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 94,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
  9. ALLEVYN Schaumverband Nicht Haftend 4.5x5.5cm, 12 st, Smith & Nephew GmbH
    59 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 154,70 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 47 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 123,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 31 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,33 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,07 € / 1 Stk.
  13. 1Apo Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    89,95 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
  14. Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverband, 5 st, Adequapharm GmbH 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 97,18 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 157,25 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,73 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 106,96 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,39 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 110,73 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,07 € / 1 Stk.
  17. ALLEVYN Gentle 5x5cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 157,03 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 20 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 155,65 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,57 € / 1 Stk.
  20. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 31,12 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    116,00 €
    Grundpreis ab: 11,60 € / 1 Stk.
  22. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    69,95 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  23. 27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 153,97 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 77,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 75,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 66,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,96 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 154,13 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    86,30 €
    Grundpreis ab: 8,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 84,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 76,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,67 € / 1 Stk.
  27. ALLEVYN non Adhesive 5x5cm Kompressen, 10 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 140,65 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 37,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen