Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 5x5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, ToValCare GmbH
    46 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 24,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 50 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 63,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  3. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband, 10 st, Crosp Medical GmbH
    31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 28,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,22 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 254,19 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 188,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    43,80 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 106,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    43,20 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 68,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    337,93 €
    Grundpreis ab: 28,16 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 254,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,18 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 253,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ab 235,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen