Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    285,09 €
    Grundpreis ab: 28,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,02 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 244,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    87 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,95 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 147,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,65 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 120,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,05 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 278,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 158,77 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,75 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 86,57 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,31 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 139,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,96 € / 1 Stk.
    73 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 200,11 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,01 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 139,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,97 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 139,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 229,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 276,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,65 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 207,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,78 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 95,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,56 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,02 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 224,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,41 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 256,70 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,67 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,59 € / 1 Stk.
  6. 17 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,56 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,16 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
  7. Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 120,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband, 10 st, Adequapharm GmbH 39 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 189,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,01 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,77 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    67 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 313,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,32 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 145,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 749,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,45 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 475,98 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 214,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 220,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,47 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,69 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 168,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  11. Allevyn Gentle Border Lite 10x10cm, 10 st, Smith & Nephew GmbH
    90 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 39,27 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    49 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,43 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 86,43 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 259,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    131,00 €
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Medicopharm AG
    10 Stück | Verband
    ab 237,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen