Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Allevyn 10x10 Gentle

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    79,95 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
    57 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,00 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  1. 59 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 334,08 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,71 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 47 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 82,26 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  4. ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  5. Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    1044,98 €
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 Stk.
  6. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    326,00 €
    Grundpreis ab: 32,60 € / 1 Stk.
  7. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 276,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,63 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    I.M.E.C. S.A.
    10 Stück | Verband
    89,90 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
  12. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 230,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
  14. ALLEVYN Gentle Border 10x10cm, 10 st, Tora Pharma GmbH
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 135,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 465,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,59 € / 1 Stk.
    55 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück
    129,53 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    84 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 49,99 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 246,76 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,68 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,52 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 241,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 252,66 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,27 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 226,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,65 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    87,40 €
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    75,80 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 210,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 227,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 184,00 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Phatebo GmbH
    10 Stück | Verband
    75,80 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,52 € / 1 Stk.
    21 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen