Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zp.neem

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Micotar ZP, 20 g, Dermapharm AG
    46 % sparen
    Dermapharm AG
    20 Gramm | Paste
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 308,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Parodontax Complete Protection ZP, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    42 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (3)
    • medizinische Frischpflege für Mund & Zähne
    • entfernt Plaque & bekämpft Mundgeruch
    • für gesundes Zahnfleisch & starke Zähne
    ab 4,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Dr. Hauschka Neem Nagelölstift, 3 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 30 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    3 Milliliter | Stifte
    ab 8,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.996,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Immun-Neem GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,65 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. De-Elg Handels GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Pck.
  6. Neem Kräuterseife, 100 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    31 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    100 Gramm | Seife
    • Für alle Hauttypen geeignet
    • Enthält Neem, Bergamotte, Kampfer
    • Rein pflanzliche Basis
    ab 4,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Neem 320 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 24 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Neem Kräuterdestillat, 50 ml, Apozen Vertriebs GmbH
    Apozen Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Essenz
    34,49 €
    Grundpreis ab: 689,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Dr. Hauschka Neem Nagelöl, 18 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 29 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    18 Milliliter | Öl
    ab 11,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 663,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. De-Elg Handels GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Pck.
  11. 75 Milliliter
    11,03 €
    Grundpreis ab: 147,07 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ahg Ayurveda Handels GmbH
    60 Stück | Kapseln
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 20 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    50 Milliliter | Creme
    35,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 700,00 € / 1 l
  14. Himalaya's Dreams Ayurveda Shampoo Neem, 200 ml, Himalaya's Dreams Trading GmbH
    Himalaya's Dreams Trading GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    • sanfte Reinigung bei fettigem Haar+sensibler Kopfhaut
    • stärkend und feuchtigkeitsspendend, mit Waschnussbaum
    • mit Ringelblumen+Muskatellersalbeiöl und Neem
    14,89 €
    Grundpreis ab: 74,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen