Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zoledronsaeure

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zoledronsaeure - 1 A Pharma 4 mg/5 ml Kon.Her.Inlg, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ZOLEDRONSAEURE AL 4MG/5ML, 4 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ZOLEDRONSÄURE MYLAN 4mg/5ml IFK, 1 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    45,54 €
    Grundpreis ab: 45,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Zoledronsäure Fresenius Kabi 4mg/5ml, 4 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    152,44 €
    Grundpreis ab: 38,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ZOLEDRONSAEURE AL4MG/100ML, 4 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    46,48 €
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Zoledronsaeure - 1 A Pharma 4 mg/100 ml Inf.-lsg., 4 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vipharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
  9. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,76 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  10. Zoledronsäure Mylan 4 mg/100 ml Infusionslösung, 4 Stk., Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TEVA GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    165,08 €
    Grundpreis ab: 33.016,00 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösung
    51,82 €
    Grundpreis ab: 518,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Zentiva Pharma GmbH
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    450,81 €
    Grundpreis ab: 22.540,50 € / 1 l
  14. Zoledronsäure Hikma 4mg/5ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg., 1 Stk., Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    45,57 €
    Grundpreis ab: 45,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Zoledro-Denk 4mg/5ml, 4x5 ml, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,02 €
    Grundpreis ab: 7.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abanta Pharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    293,47 €
    Grundpreis ab: 73,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösung
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stk. | Infusionslösung
    611,45 €
    Grundpreis ab: 152,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    326,30 €
    Grundpreis ab: 326,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Zoledron-Uropharm 4 mg/100 ml Infusionslösung, 4x100 ml, Abanta Pharma GmbH
    Abanta Pharma GmbH
    4x100 Milliliter | Infusionslösung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 391,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Anwerina Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  24. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    304,87 €
    Grundpreis ab: 304,87 € / 1 Stk.
  25. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösung
    611,37 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
  26. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Infusionslösung
    611,35 €
    Grundpreis ab: 152,84 € / 1 Stk.
    Anwerina Deutschland GmbH
    4 Packung | Kombipackung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Pck.
    Anwerina Deutschland GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    51,84 €
    Grundpreis ab: 51,84 € / 1 Pck.
    Anwerina Deutschland GmbH
    4 Packung | Kombipackung
    156,77 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Pck.
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen