Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zepter Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Kompressen
    437,00 €
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 55,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. AUGENSALBENSTAEBCHEN GL, 10 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 2,75 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LEUKOPOR 9.2MX5CM, 6 st, Bsn Medical GmbH 83 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 24,78 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ardo BottleSet Muttermilchflaschen, 3 st, Ardo Medical GmbH
    32 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    3 Stück
    • BPA-freie Flaschen für sichere Milchaufbewahrung
    • Kompatibel mit Ardo Milchpumpen
    • Spülmaschinengeeignet für einfache Reinigung
    ab 9,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    329,00 €
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
  7. 21 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    11,92 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,92 € / 1 Stk.
  8. Bsn Medical GmbH
    12 Stück
    122,85 €
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Kanülen
    218,00 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
  10. Katheterklemme Blau unsteril, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 41 % sparen
    pfm medical GmbH
    100 Stück
    ab 33,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,12 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. FIXOMULL STR 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 19,90 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. EINMAL WASCHHANDSCHUH, 50 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück
    ab 9,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. HANDMASSAGEROLLER Holz, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    13,59 €
    Grundpreis ab: 13,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Fresenius Medical Care GmbH
    1x30 Stück
    399,00 €
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
  17. URINFLASCHE FRAUEN 20110, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 2,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Moskinto Pflaster Hängefaltschachtel - Eurolochung, 24 st, Uebe Medical GmbH 24 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Lindert Juckreiz nach Insektenstichen
    • Ohne chemische Wirkstoffe
    • Wasserfest und hautfreundlich
    ab 4,49 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    350 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,94 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x20cm, 24 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Kompressen
    ab 949,91 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Cutimed Sorbact Kompressen 4x6cm, 6 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Wärmflasche mit Bezug ROT, 2 l, Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. ROSIDAL SYS, 1 st, B2b Medical GmbH
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 143,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DERMASOL Plus Pflasterentferner, 230 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    61 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    230 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Entfernt Pflasterrückstände sanft
    • Alkoholfrei, hautschonend und schnell trocknend
    • Ideal für empfindliche Hautpartien
    ab 32,97 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    4 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    13,03 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 28,81 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 51,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,46 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    4,26 €
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 8,76 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ES-KOMPRESSEN unsteril 5x5cm 8f, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. FIXOMULL Klebemull 10 m x 10 cm, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 91,76 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  32. Alkoholtupfer 3x6cm steril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 1,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Urgotül Silver 10X12 cm Wundgaze, 10 st, Bios Medical Services GmbH
    32 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 198,22 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cutimed Cavity 5x6cm Schaumverband nicht haftend, 10 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    119,00 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Hoehensonnenbrille f Erwachsene, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,19 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Tubenausdrücker, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    20 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,81 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,81 € / 1 Stk.
  39. VERBAND TUECHER 40x60cm DIN 13152-BR, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    51 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. BSN medical GmbH
    10 Stück
    109,10 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen