Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zepter Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LEUKOSILK 5MX1.25CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    (1)
    • Rollenpflaster zur professionellen Wundversorgung
    • fixiert essentielle Medizinprodukte zuverlässig
    • klebt schnell & dauerhaft
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,39 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. WÄRMFLASCHE 1.5L, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,81 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PURILON Gel 3900 Coloplast, 15 g, 1001 Artikel Medical GmbH
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.554,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 41,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Petrischale 6cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Verbandtasche Office plus, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 15 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 27,88 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2x125 Stück | Tupfer
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  9. Kanüleneimer 2.5L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Darmrohr Einmal CH22, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    59 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 18,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  12. Krankenunterlage BRI K23 60X90cm 20-lagig, 5 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück
    ab 4,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Venner Medical (Deutschland) GmbH
    10 Stück
    238,00 €
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
  14. Urgotuel 15x20cm Wundgaze, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    45 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 158,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Kirschkernkissen 40x50cm für Mikrowelle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Codan Pvb Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    0,20 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  17. SYNOCROM Fertigspritze steril, 5x2 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x2 Milliliter | Fertigspritzen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 99,70 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9.970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    2 Stück | Schwämme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    19 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 327,17 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,43 € / 1 Stk.
  19. 43 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
  20. 35 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 39,58 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,58 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 81,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CUTIMED SORBACT TAMPONADEN 2X50 CM, 12 st, B2b Medical GmbH
    31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 341,36 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ELASTOMULL 4X8CM 45252, 100 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 57,56 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Teleflex Medical GmbH
    35 Stück
    367,00 €
    Grundpreis ab: 10,49 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  26. Spruehpflaster Hansaplast, 32.5 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    32,5 Milliliter | Sprühflasche
    ab 8,77 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Domotherm Free - Infrarot-Stirnthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    61 % sparen
    ab 17,73 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    ab 10,53 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TRICOFIX FINGERVERBAND, 50 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    69,95 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GELOSTRETCH 10MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Smiths Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    41,60 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
  32. Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    17,80 €
    Grundpreis ab: 17,80 € / 1 Stk.
  33. Frottee Spannbettuch 100x200cm wasserdicht, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 28,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. BLUpan medical UD, 60x0.5 ml, Pharma Stulln GmbH
    31 % sparen
    Pharma Stulln GmbH
    60x0,5 Milliliter | Augentropfen
    • Augentropfen mit Hyaluron und Dexpanthenol
    • Bildet Schutzfilm auf der Augenoberfläche
    • Zur Befeuchtung trockener Augen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,19 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 639,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. BLUpan medical OSD, 10 ml, Pharma Stulln GmbH
    30 % sparen
    Pharma Stulln GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 10,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.039,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Einnehmebecher 2Griffe+Deckel 12mm milchig, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,43 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    307,11 €
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
  38. Cutimed Sorbact Hydroactive B 7x8.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 228,59 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Siltape 4cm x 1.5m, 1 st, Advancis Medical Deutschland GmbH 35 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DERMAROLLER Hyal C Serum, 30 ml, IMP GmbH International Medical Products 25 % sparen
    IMP GmbH International Medical Products
    30 Milliliter
    36,50 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.216,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Haarwaschbecken aufblasbar 2-reihig, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Klinika Medical GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    ab 4,43 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 125,11 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. VENENSTAUER, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    68 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,39 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. MYSIZE 49 Kondome, 3 st, IMP GmbH International Medical Products
    IMP GmbH International Medical Products
    3 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    22,90 €
    Grundpreis ab: 7,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 25 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    1 Stück
    245,26 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,26 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    27,81 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen