Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Yuflyma 40 Mg 0.4

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Yuflyma 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    934,97 €
    Grundpreis ab: 467,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2045,02 €
    Grundpreis ab: 340,84 € / 1 Stk.
  3. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1641,83 €
    Grundpreis ab: 273,64 € / 1 Stk.
  4. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2013,17 €
    Grundpreis ab: 335,53 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    1688,61 €
    Grundpreis ab: 281,44 € / 1 Stk.
  7. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  8. NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2632,40 €
    Grundpreis ab: 438,73 € / 1 Stk.
  9. Inopha GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2264,69 €
    Grundpreis ab: 377,45 € / 1 Stk.
  10. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2012,19 €
    Grundpreis ab: 335,37 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2382,43 €
    Grundpreis ab: 397,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  13. Aaragon Pharma s.r.o.
    6 Stück | Injektionslösung
    1641,83 €
    Grundpreis ab: 273,64 € / 1 Stk.
  14. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  15. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2599,20 €
    Grundpreis ab: 433,20 € / 1 Stk.
  16. Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1688,61 €
    Grundpreis ab: 281,44 € / 1 Stk.
  17. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    732,75 €
    Grundpreis ab: 366,38 € / 1 Stk.
  18. Aaragon Pharma s.r.o.
    6 Stück | Injektionslösung
    2599,20 €
    Grundpreis ab: 433,20 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1641,83 €
    Grundpreis ab: 273,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 407,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  22. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2013,29 €
    Grundpreis ab: 335,55 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1651,84 €
    Grundpreis ab: 275,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2447,19 €
    Grundpreis ab: 407,87 € / 1 Stk.
  25. Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 407,07 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    929,99 €
    Grundpreis ab: 465,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2621,63 €
    Grundpreis ab: 436,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2639,75 €
    Grundpreis ab: 439,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen