Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu X Lite Plus Schwarz

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 53,92 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BORT EpiPlus schwarz x-large, 1 st, Bort GmbH
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  4. BORT TaloStabil Plus schwarz x-large rechts, 1 st, Bort GmbH 43 % sparen
    ab 38,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 43 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 37,97 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    40,16 €
    Grundpreis ab: 40,16 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    53,72 €
    Grundpreis ab: 53,72 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 38,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,80 € / 1 Stk.
  6. 41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 55,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,78 € / 1 Stk.
  7. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    417,00 €
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 Stk.
  8. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  9. 26 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,73 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,73 € / 1 Stk.
  10. 23 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 19,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen