Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wiedemann

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VITAMIN B12 Wiedemann, 10 st, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    46 % sparen
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    ab 5,58 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Enzym-Wied N, 1000 st, Wiedemann Pharma GmbH
    25 % sparen
    Wiedemann Pharma GmbH
    1000 Stück | Dragees
    (1)
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Enthält ausschließlich pflanzliche Enzyme wie Bromelain, Papain, Lipase und Amylase
    • Mit Traubenkernextrakt, ficinhaltigem Feigenextrakt und Baumtomatenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 117,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Chondro Wied, 120 st, IMstam healthcare GmbH 39 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 327,94 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Thymowied N, 100 st, IMstam healthcare GmbH 34 % sparen
    IMstam healthcare GmbH
    100 Stück | Dragees
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Enzym-Wied forte, 100 st, Wiedemann Pharma GmbH
    30 % sparen
    Wiedemann Pharma GmbH
    100 Stück | Dragees
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Saizen 20mg (8mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7689,35 €
    Grundpreis ab: 1.537,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    3987,93 €
    Grundpreis ab: 797,59 € / 1 Stk.
  9. Saizen 6mg (5.83mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2347,72 €
    Grundpreis ab: 469,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Norditropin FlexPro 10mg/1.5ml, 5x1.5 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    3881,01 €
    Grundpreis ab: 554.430,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    811,91 €
    Grundpreis ab: 811,91 € / 1 Stk.
  12. Axicorp Pharma B.V.
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    8374,55 €
    Grundpreis ab: 1.674,91 € / 1 Stk.
  13. Fd Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1467,32 €
    Grundpreis ab: 209.617,14 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4372,26 €
    Grundpreis ab: 874,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Genotropin 5mg, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4247,24 €
    Grundpreis ab: 849,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3560,09 €
    Grundpreis ab: 712,02 € / 1 Stk.
  18. Norditropin FlexPro 15mg/1.5ml, 5x1.5 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5792,30 €
    Grundpreis ab: 827.471,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1969,72 €
    Grundpreis ab: 281.388,57 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Genotropin 5mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GENOTROPIN MiniQuick 1.6mg, 4x7 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    3322,86 €
    Grundpreis ab: 118,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stück | Fertigspritzen
    4171,21 €
    Grundpreis ab: 148,97 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2185,86 €
    Grundpreis ab: 437,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Axicorp Pharma B.V.
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8353,72 €
    Grundpreis ab: 835,37 € / 1 Stk.
  25. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Saizen 12mg (8mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    4636,99 €
    Grundpreis ab: 927,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    928,85 €
    Grundpreis ab: 132,69 € / 1 Stk.
  28. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8431,21 €
    Grundpreis ab: 843,12 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4469,16 €
    Grundpreis ab: 893,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    10 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    17701,37 €
    Grundpreis ab: 1.770,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5414,57 €
    Grundpreis ab: 541,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Omnitrope 15 mg/1.5 ml Injektionslösung Surepal, 5 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4012,68 €
    Grundpreis ab: 802,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5267,15 €
    Grundpreis ab: 752.450,00 € / 1 l
  34. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4188,04 €
    Grundpreis ab: 837,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2539,45 €
    Grundpreis ab: 253,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. kohlpharma GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    16813,22 €
    Grundpreis ab: 1.681,32 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    283,36 €
    Grundpreis ab: 283,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. OMNITROPE 5 mg/1.5 ml Injektionslösung f. SurePal, 10 Stk., Inopha GmbH
    Inopha GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung
    1939,58 €
    Grundpreis ab: 193,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1896,97 €
    Grundpreis ab: 379,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. TMC PHARMA (EU) LIMITED G24A Arc Labs Research and Innovation Centre SETU
    30 Stück | Hartkapseln
    33703,89 €
    Grundpreis ab: 1.123,46 € / 1 Stk.
  41. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    3497,97 €
    Grundpreis ab: 499.710,00 € / 1 l
  42. kohlpharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5499,92 €
    Grundpreis ab: 785.702,86 € / 1 l
  43. TMC PHARMA (EU) LIMITED G24A Arc Labs Research and Innovation Centre SETU
    30 Stück | Hartkapseln
    22488,74 €
    Grundpreis ab: 749,62 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2333,33 €
    Grundpreis ab: 388,89 € / 1 Stk.
  44. Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    4469,14 €
    Grundpreis ab: 893,83 € / 1 Stk.
  45. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    3560,58 €
    Grundpreis ab: 712,12 € / 1 Stk.
  46. Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3378,60 €
    Grundpreis ab: 675,72 € / 1 Stk.
  47. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    7363,09 €
    Grundpreis ab: 1.472,62 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen