Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Wefix

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stk. | Verband
    507,33 €
    Grundpreis ab: 50,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. wefi medical GmbH
    2 Stück | Verband
    89,11 €
    Grundpreis ab: 44,56 € / 1 Stk.
  3. wefi medical GmbH
    2 Stück | Verband
    89,10 €
    Grundpreis ab: 44,55 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stück | Verband
    639,00 €
    Grundpreis ab: 63,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10x5 Milliliter | Gel
    479,00 €
    Grundpreis ab: 9.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Milliliter | Gel
    439,00 €
    Grundpreis ab: 43.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. wefi medical GmbH
    2 Stück | Verband
    88,83 €
    Grundpreis ab: 44,42 € / 1 Stk.
  8. wefi medical GmbH
    6 Stück | Verband
    249,00 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stück | Verband
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 39,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,40 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    5 Stück | Verband
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. wefi medical GmbH
    2 Stück | Verband
    89,11 €
    Grundpreis ab: 44,56 € / 1 Stk.
  12. wefi medical GmbH
    6 Stück | Verband
    249,00 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
  13. wefi medical GmbH
    6 Stück | Verband
    249,00 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
  14. mefix Fixiervlies 11mx10cm, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    63 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,59 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stück | Verband
    589,00 €
    Grundpreis ab: 58,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. mefix Fixiervlies 10mx15cm, 1 st, Bios Medical Services GmbH
    35 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 28,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    21,95 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    29,49 €
    Grundpreis ab: 29,49 € / 1 Stk.
  17. mefix Fixiervlies 10mx10cm, 1 st, Bios Medical Services GmbH
    16 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 25,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MEFIX 11mx10cm, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 39,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MEFIX FIXIERVLIES 10MX5CM, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    63 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 11,89 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    76 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 22,83 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,83 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,62 € / 1 Stk.
  20. MEFIX FIXIERVLIES 10MX2.5C, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    61 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 7,09 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. mefix Fixiervlies 11mx15cm, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    62 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 28,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 16 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück
    ab 24,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  23. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Verband
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 29,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,01 € / 1 Stk.
  24. MEFIX Fixiervlies 10 m x 10 cm, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 14,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 21,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mefix Fixiervlies 10 cm x 10 m, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 15,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 20,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,85 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    67,20 €
    Grundpreis ab: 67,20 € / 1 Stk.
  27. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    89,95 €
    Grundpreis ab: 89,95 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,50 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 64,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,57 € / 1 Stk.
  28. 69 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 50,39 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,39 € / 1 Stk.
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Verband
    66,90 €
    Grundpreis ab: 66,90 € / 1 Stk.
  29. MEFIX Fixiervlies 10 cmx10 m, 1 st, + Prisoma GmbH
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 20,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 36,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,88 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
  30. 1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    51,52 €
    Grundpreis ab: 51,52 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Vlies
    ab 52,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,00 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 39,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Pflaster
    ab 64,05 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,05 € / 1 Stk.
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen