Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vliesstoffkompresse Steril

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Vliesstoffkompresse steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Meditrade GmbH 73 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,61 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 27 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 19,92 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  3. 44 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  4. Vliesstoffkompresse steril 10x10cm 4-fach 30g, 25x2 st, Meditrade GmbH 69 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,76 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 20 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 24,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  6. 28 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 16,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  7. 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 43,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
  8. Vliesstoffkompresse steril 7.5x7.5cm 4-fach 30g, 25x2 st, Meditrade GmbH 16 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,55 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen