Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vincristinsulfat Teva 1mg Ml Injektionsloesung

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COPAXONE 20MG/ML INJEKTIONSLÖSUNG/FERTIGSPRITZE, 90 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    4175,42 €
    Grundpreis ab: 46,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lucentis 10mg/ml Injektionslösung, 1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,08 €
    Grundpreis ab: 1.264,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nalpain 10mg/ml Injektionslösung, 10x2 ml, AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    50,94 €
    Grundpreis ab: 2.547,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Nubain 10mg/ml Injektionslösung, 10x2 ml, Altamedics GmbH
    Altamedics GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    40,98 €
    Grundpreis ab: 2.049,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1034,54 €
    Grundpreis ab: 1.034,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Granisetron-hameln 1mg/ml Injektionslösung, 5x1 ml, hameln pharma GmbH
    hameln pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    55,89 €
    Grundpreis ab: 11.178,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. metex FS 10mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Sintetica GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    179,25 €
    Grundpreis ab: 3.585,00 € / 1 l
  8. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1263,26 €
    Grundpreis ab: 1.263,26 € / 1 Stk.
  10. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Injektionslösung
    335,51 €
    Grundpreis ab: 3.355,10 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    hameln pharma GmbH
    20x20 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,74 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1243,49 €
    Grundpreis ab: 1.243,49 € / 1 Stk.
  13. Lantarel FS 10mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. metex FS 15mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Demo Pharmaceuticals GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    21,27 €
    Grundpreis ab: 2.127,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Saizen 12mg (8mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    4636,99 €
    Grundpreis ab: 927,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Brevibloc 10mg/ml Injektionslösung, 5x10 ml, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    5x10 Milliliter | Durchstechflaschen
    76,54 €
    Grundpreis ab: 1.530,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Adrenalin 1:1000 Pädia 1mg/ml Injektionslösung, 10x1 ml, Pädia GmbH
    Pädia GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    27,26 €
    Grundpreis ab: 2.726,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    27,82 €
    Grundpreis ab: 556,40 € / 1 l
  21. DELTAMEDICA GmbH
    20x50 Milliliter | Injektionslösung
    68,83 €
    Grundpreis ab: 68,83 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DELTAMEDICA GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    15,97 €
    Grundpreis ab: 638,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Injektionslösung
    99,52 €
    Grundpreis ab: 497,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    342,14 €
    Grundpreis ab: 22.809,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1264,02 €
    Grundpreis ab: 1.264,02 € / 1 Stk.
  27. Mecain 1% 10mg/ml Inj. 50mg/5ml Luer-Lock Amp., 10x5 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    20,15 €
    Grundpreis ab: 403,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Durchstechflaschen
    293,73 €
    Grundpreis ab: 2.937,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Bendalis GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    335,02 €
    Grundpreis ab: 3.350,20 € / 1 l
  30. CC Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    4401,26 €
    Grundpreis ab: 880,25 € / 1 Stk.
  31. Metoprolol Carinopharm 1mg/ml Injektionslösung, 5 st, Carinopharm GmbH
    Carinopharm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    22,82 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. TEVA GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    4402,21 €
    Grundpreis ab: 880,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Alexion Pharma Germany GmbH
    12x0,45 Milliliter | Injektionslösung
    10601,25 €
    Grundpreis ab: 2.120.250,00 € / 1 l
  35. DELTAMEDICA GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    30,68 €
    Grundpreis ab: 613,60 € / 1 l
  36. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    1259,96 €
    Grundpreis ab: 1.259,96 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1242,26 €
    Grundpreis ab: 1.242,26 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1243,48 €
    Grundpreis ab: 1.243,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    1519,77 €
    Grundpreis ab: 1.519.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Roche Pharma AG
    1 Milliliter | Injektionslösung
    7366,66 €
    Grundpreis ab: 7.366.660,00 € / 1 l
  41. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    1239,24 €
    Grundpreis ab: 1.239,24 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    0,4 Milliliter | Injektionslösung
    615,17 €
    Grundpreis ab: 615,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x50 Milliliter | Injektionslösung
    156,96 €
    Grundpreis ab: 62,78 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x2 Milliliter | Injektionslösung
    54,42 €
    Grundpreis ab: 544,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen