Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Verapamil Al 240

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  1. Verapamil AL 120, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,06 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    52 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,45 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Verapamil 240 ret-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,57 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TAMOXIFEN AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,24 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. DOXYCYCLIN AL 200 T, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Cefaclor AL 250, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    14,93 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Enalapril AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. CLOTRIMAZOL AL 200, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginaltabletten
    • Zur Behandlung von Pilzinfektionen in der Vagina
    • Bei Juckreiz, Brennen, Rötung, Schwellung oder Ausfluss
    • Breitbandantimykotikum gegen unterschiedliche Pilze
    ab 3,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DOXYCYCLIN AL 200, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Carbamazepin AL 200 retard, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    105,48 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    177,06 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Cefuroxim AL 250, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,98 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Amiodaron AL 200, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ticlopidin AL 250, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Nitrendipin Al 20, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Amantadin AL 200, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    28,68 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Betahistin AL 24 mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,33 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. BEZAFIBRAT AL 200, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. NAPROXEN AL 250, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ACICLOVIR AL 200, 25 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    25 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Metoprolol-Z AL 200 retard, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,54 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Nifedipin Al T 20 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,02 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. PARACETAMOL AL 250, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    72 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Kleinkinder-Suppositorien
    (2)
    • Fiebersenkend und schmerzlindernd
    • Geeignet für Kinder
    • Wirkstoff: Paracetamol
    ab 0,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cefaclor AL TS 250, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    17,64 €
    Grundpreis ab: 176,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Atorvastatin AL 20 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ciprofloxacin AL 250mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Salmeterol/Fluticasonpropionat AL 25 ug/250 ug DOS, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    40,71 €
    Grundpreis ab: 40,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Salmeterol/Fluticasonpropionat AL 50 ug/250 ug IHP, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Inhalationspulver
    Weitere Packungsgrößen
    31,71 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Olmesartan/HCT AL 20/25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,77 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Olmesartan/HCT AL 20/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Aliud Pharma GmbH 59 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,45 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  38. Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    65 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver
    • Schmerz- & fiebersenkend, 200 mg Ibuprofen
    • Pulver – direkte Einnahme ohne Wasser
    • Ab 6 Jahren, Kurzzeitanwendung
    ab 2,39 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Cefuroxim AL 250 Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,73 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    556,30 €
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
  42. Cefpodoxim AL 200mg Filmtabletten, 15 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    15 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,71 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    140,28 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Pflaster Transdermal
    Weitere Packungsgrößen
    174,38 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    322,05 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen