Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Venocare Med Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    13,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  2. OsMo-med Wundauflage steril 15cmx20cm, 10 st, Gothaplast GmbH
    Gothaplast GmbH
    10 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Mascara med Volumen, 6 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    13 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    6 Milliliter
    (1)
    ab 19,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Wellion FRIGO L med cooler bag, 1 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Wellion FRIGO XXL med cooler bag, 1 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 19,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    18,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
  7. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    13,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  8. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    13,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  9. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    13,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
  10. Gentle Med Aktiv Gel, 500 ml, Meditrade GmbH 30 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 8,62 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Atmos Medizintechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    208,00 €
    Grundpreis ab: 208,00 € / 1 Stk.
  12. Kukident Haftcreme Med + Kamille, 40 g, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 2,42 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 19 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
  14. 27 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 6,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  15. Sagrotan med Sprühdesinfektion, 250 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Spray
    • entfernt Bakterien und Pilze, begrenzt viruzid plus
    • Feindesinfektion für Oberflächen und Hände
    • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
    ab 6,09 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. DR.HAUSCHKA Med Gesichtscreme Mittagsblume, 40 ml, Wala Heilmittel GmbH
    Wala Heilmittel GmbH
    40 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    26,56 €
    Grundpreis ab: 664,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. isla med akut, 50 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pastillen
    (1)
    • Darreichung: Halspastillen zum Lutschen
    • befeuchtet Mund & Rachen & lindert Halsbeschwerden
    • ab dem 6. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ALLERGIKA Augenlidcreme MED, 15 ml, Allergika Pharma GmbH
    31 % sparen
    Allergika Pharma GmbH
    15 Milliliter | Creme
    (8)
    • 4-fach Antireizwirkung
    • klinisch geprüfte Wirksamkeit
    • allergenfreie Formulierung
    ab 17,11 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.140,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. ALLERGIKA Gesichtscreme MED, 50 ml, Allergika Pharma GmbH
    28 % sparen
    Allergika Pharma GmbH
    50 Milliliter | Creme
    (1)
    • Creme für empfindliche Gesichtshaut
    • Ohne Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
    • Medizinische Hautpflege bei Ekzemen
    ab 19,38 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 387,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. ISLA MED hydro+ Pastillen, 20 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    6 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    7,47 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück
    3,99 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Nu3 GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    19,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
  25. DUCRAY Dexyane MED CREME, 100 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    34 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Milliliter | Creme
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,61 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 206,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    19,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    4 Stück
    16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  28. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    4 Stück
    16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  29. ibiotics med MIKROBIOTISCHE AKUTPFLEGECREME, 30 ml, Rigix GmbH
    23 % sparen
    Rigix GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 22,85 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 761,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. DR.HAUSCHKA Med Intensiv Creme Mittagsblume, 50 ml, Wala Heilmittel GmbH 2 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    50 Milliliter
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    22,90 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    30 Milliliter | Tube
    ab 13,93 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 464,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    4 Stück
    16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  33. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  34. Compressana GmbH
    2 Stück
    21,80 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
  35. ibiotics med MIKROBIOTISCHE HAUTLOTION, 200 ml, Rigix GmbH
    21 % sparen
    Rigix GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 23,55 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    19,93 €
    Grundpreis ab: 99,65 € / 1 l
  37. OsMo-med AG Wundauflage steril 12cmx10cm, 10 st, Gothaplast GmbH
    Gothaplast GmbH
    10 Stück | Verband
    144,00 €
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Gentle Med Cremelotion W/O, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    4,89 €
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Gentle Med Hautpflegelotion O/W, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    5,95 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen