Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vatal

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Basis-optik vasal Tabletten, 360 st, Synomed GmbH 22 % sparen
    Synomed GmbH
    360 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,70 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Shampoo
    14,40 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Vata Kräuterseife, 100 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    17 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    100 Gramm | Seife
    ab 5,35 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. proSan K2-vasal, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 27,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    10 Milliliter
    • Beruhigt bei Unruhe
    • Fördert Entspannung und Ausgleich
    • Enthält Orange, Geranie, Basilikum
    24,99 €
    Grundpreis ab: 2.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Vata-Balance, 50 st, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    27 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    50 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Vata-Ausgleich und innere Ruhe
    • Mit Süßholz, Winterkirsche und Galgant
    • Enthält Perlen und hochwertige Kräuterextrakte
    ab 21,64 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vata Massageöl, 200 ml, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    38 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Öl
    ab 15,31 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Maharishi Ayurveda Bio Vata Tee, 15x1.5 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    15 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    15x1,5 Gramm | Filterbeutel
    • Süß - wärmender Geschmack
    • Mit Süßholz, Kardamon, Ingwer, Zimt
    • Inhalt: 15 Teebeutel
    ab 4,66 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Multiplex Natal ohne Jod, 120 st, Vita World GmbH
    50 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Speziell für die Bedürfnisse in der Schwangerschaft
    • Eine ausgewogene Vitaminformel mit 18 Nährstoffen
    • Wichitge Vitaminen und Mineralstoffen inklusive Folsäure
    ab 12,21 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orthomol Natal pre, 90 st, Orthomol pharmazeutische
    29 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    90 Stück | Kapseln
    • Wichtigen Mikronährstoffe bei Kinderwunsch
    • Enthält Folsäure, Zink, Vitamin D, B12, Coenzym Q10, Jod
    • Mit Zink als Beitrag zur normalen Fruchtbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.221,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. 7 % sparen
    Biotikon
    90 Stück | Kapseln
    ab 41,53 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 30,98 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    61,86 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Orthomol Natal Tbl+kps, 30 st,
    57,95 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Lotion
    29,68 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Orthomol Natal Tabletten / Kapseln, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    30 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (1)
    • hochwertige Nahrungsergänzung für Frauen
    • bei Kinderwunsch und in Schwangerschaft & Stillzeit
    • Tagesportion in praktischen Beuteln
    ab 43,87 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 292,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. EUROVED Gesellschaft zur Verbreitung
    1 Liter | Öl
    93,44 €
    Grundpreis ab: 93,44 € / 1 l
  18. Orthomol Natal Granulat/Kapseln 30Beutel, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    29 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (1)
    • in Schwangerschaft, Stillzeit sowie bei Kinderwunsch
    • Nahrungsergänzung mit Folsäure, Eisen, Biotin & mehr
    • 1 Beutel entspricht 1 Tagesportion
    ab 44,50 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Ovulationstest CLEARTEST Pro Natal Teststreifen, 7 st, Diaprax GmbH
    Diaprax GmbH
    7 Stück | Teststreifen
    22,85 €
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. GYNELLA Natal Ferti Gel, 6x5 ml, HEATON k.s.
    34 % sparen
    HEATON k.s.
    6x5 Milliliter | Vaginalgel
    ab 43,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.452,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Orthomol Natal Granulat und kapseln, 30 st,
    57,95 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    197,00 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen