Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vasofix Safety Kanuele 20 G 1.1x25

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 41,37 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 42,36 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,41 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 103,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 90,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
  3. 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 93,89 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück
    ab 99,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    110,00 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,01 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, + Prisoma GmbH
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 107,41 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,10 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
  11. VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau, 50 st, Adequapharm GmbH
    27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    5 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück
    ab 130,98 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,03 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    137,00 €
    Grundpreis ab: 2,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 41,08 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VASOFIX Braunüle 20 G 33 mm rosa, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    45 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Kanülen
    ab 87,35 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 74,68 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
  17. VASOFIX Braunüle 20 G 33 mm rosa, 50 st, Docpharm GmbH
    25 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,08 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 91,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 89,03 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 42,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 42,36 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 42,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen