Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vasili

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VASELIN Salbe LAW, 25 g, Abanta Pharma GmbH
    28 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    25 Gramm | Salbe
    • wirkt hautpflegend und hautschützend
    • verhindert Feuchtigkeitsverlust der Haut
    • stärkt effektiv die Hautbarriere
    ab 1,98 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. WEISSES VASELIN, 50 ml, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,43 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 15 % sparen
    Bios Medical Services
    30 Gramm | Salbe
    ab 3,14 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 104,67 € / 1 kg
  4. Salicyl-Vaselin 5%, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Salbe
    ab 8,96 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. WEISSES VASELIN LICHT DAB10, 100 g, Zentiva Pharma GmbH
    42 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 3,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen