Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valsartan Hexal Comp

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Telmisartan HEXAL comp 80mg/12.5mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,77 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Telmisartan HEXAL comp 40mg/12.5mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,19 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  4. Candesartan HEXAL comp 32mg/25mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ramipril HEXAL comp 2.5mg/12.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,81 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ramipril HEXAL comp 5mg/25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,22 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Valsartan Zentiva comp 320mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,54 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Valsartan Zentiva comp 320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tilidin HEXAL comp 50mg/4mg Retardtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,20 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    23,31 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tilidin HEXAL comp 150mg/12mg Retardtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,28 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. METOHEXAL COMP, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,76 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tilidin HEXAL comp 100mg/8mg, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,63 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,57 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  15. Candesartan HEXAL comp 32mg/12.5mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,53 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Valsartan Zentiva comp 80mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,51 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Valsartan Zentiva comp 160mg/12.5mg Filmtabletten, 56 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,52 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Valsartan Zentiva comp 160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,72 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    30,30 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  21. Candesartan HEXAL comp 8mg/12.5mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,25 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Candesartan HEXAL comp 16mg/12.5mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,85 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,84 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  23. Irbesartan comp HEXAL 300mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,67 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. HEXAL AG
    98 Stk. | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  25. Estramon comp 2mg/1mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Calcipotriol comp HEXAL 50 ug/g + 0.5 mg/g Salbe, 60 g, HEXAL AG
    Weitere Packungsgrößen
    61,45 €
    Grundpreis ab: 1.024,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. MetoHEXAL succ comp 95mg/12.5mg Ret.Tabl., 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,01 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Telmisartan HEXAL comp 80mg/25mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,33 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Irbesartan comp HEXAL 150mg/12.5mg Filmtabletten, 56 Stk., HEXAL AG
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Estramon comp 1 mg/0.5 mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,86 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 5 mg/80 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 10 mg/160 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 5 mg/160 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,84 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    46,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    70,60 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    102,63 €
    Grundpreis ab: 855,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen