Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Valsartan Hennig 80mg

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Valsartan STADA 80mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Valsartan AL 80mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Valsartan - 1 A Pharma 80mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Valsartan dura 80mg Filmtabletten, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,50 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Valsartan/HCT STADA 80mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. VALSARTAN BASICS 80mg Filmtabletten, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Valsartan Zentiva 80mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Valsartan Zentiva comp 80mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,51 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Verapamil Hennig 80mg Filmtabletten, 100 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    25,24 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  10. Candesartancilexetil Hennig + HCT 8mg/12.5mg Tabl., 98 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    23,23 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Valsartan/HCT AL 80mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,51 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen