Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu V25

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ATARAX 25MG, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,10 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 36,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Carvedilol HEXAL 25mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Stalevo 125/31.25/200mg, 175 st, ORION Pharma GmbH
    ORION Pharma GmbH
    175 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    184,18 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  6. Carvedilol STADA 25mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,29 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    81,38 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  7. One-Alpha 0.25ug, 100 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stk. | Weichkapseln
    33,81 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Braunuele 22G 25mm VASOFIX, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. L-Thyroxin 25 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    14,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. DOXEPIN-neuraxpharm 25mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lamotrigin dura 25mg, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,27 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Azathioprin STADA 25mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,01 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Levocomp 100mg/25mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 49,95 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
  14. VIAGRA 25mg, 4 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    52,30 €
    Grundpreis ab: 13,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 72 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,29 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    74,72 €
    Grundpreis ab: 14.944,00 € / 1 l
    93 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 11,95 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  16. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  17. ANESDERM 25mg/g + 25mg/g Creme, 30 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    40 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    30 Gramm | Creme
    • betäubt oberflächlich Haut und Schleimhaut
    • sorgt für eine schmerzfreie Behandlung bei Eingriffen
    • wirkt Schmerzen entgegen
    ab 18,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 609,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Levodopa/Carbidopa-neuraxpharm 100/25 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,21 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Carvedilol Al 6.25mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,43 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Kanülen Einmal Neoject Gr.17 0.55x25mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,71 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    59,60 €
    Grundpreis ab: 59,60 € / 1 Stk.
  22. Melperon 25 - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Omnistrip Wundnahtstreifen 25x127mm, 200 st, Paul Hartmann AG
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    200 Stück | Pflaster
    ab 74,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sildenafil AL 25 mg Filmtabletten, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Analdehner Glas 25mm Gr.2, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 14,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. InfectoCiproCort 3 mg/ml + 0.25mg/ml EDO, 15x0.25 ml, Pädia GmbH
    Pädia GmbH
    15x0,25 Milliliter | Ohrentropfen
    29,12 €
    Grundpreis ab: 9.706,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. DARMROHR EINMAL 40CM CH25, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    55 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,44 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. CoAprovel 300mg/25mg, 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    156,43 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,01 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Gothaplast GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 54,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
  31. Sterican 20GX1 Kanülen 0.9X25mm, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,19 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    325,17 €
    Grundpreis ab: 325,17 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    61,53 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen