Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu V25

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    TEVA GmbH
    50 Stück | Tabletten
    13,74 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  1. Perindopril/Indapamid - 1 A Pharma 4mg/1.25mg Tab., 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,00 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 20 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 128,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  3. Perindopril/Indapamid - CT 4mg/1.25mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    54,94 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vocado HCT 40mg/10mg/25mg, 98 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    98 Stück | Filmtabletten
    56,87 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,74 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,95 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  6. Bisohexal plus 10/25, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,93 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. LIORESAL 25MG, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    37,62 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Valsartan/HCT AL 160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,18 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  10. Steriblock 86x25mm, 100 st, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    35 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 36,73 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sutent 25mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    4382,35 €
    Grundpreis ab: 146,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ADVANTAGE 250 Lösung f.Hunde 10-25 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    19 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    ab 23,30 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. L THYROXIN 25 HENNING, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,23 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0.25x8mm, 100 st, SanTecTrade GmbH
    49 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,16 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. NOVOFINE 6 Kanuelen 0.25x6mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 28 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,26 € / 1 Stk.
  18. Valsartan Zentiva comp 320mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Orgalutran 0.25mg/0.5ml Inj.-Lösung, 1x1 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    1x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    43,70 €
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Trimedicales GmbH
    12 Stück | Wundgaze
    159,00 €
    Grundpreis ab: 13,25 € / 1 Stk.
  21. Salvacyl 11.25 mg, 1 st, Ipsen Pharma GmbH
    Ipsen Pharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    661,28 €
    Grundpreis ab: 661,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Nobamed Paul Danz AG
    24 Stück | Pflaster
    103,00 €
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  23. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    62,80 €
    Grundpreis ab: 62,80 € / 1 Stk.
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    90,13 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
  25. Urimed Vision Standard 25mm, 30 st, B. Braun Melsungen AG 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Kondome
    ab 84,06 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Kondome
    ab 82,41 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    77,33 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    459,30 €
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
  27. Micardis Plus 80/25mg, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Tabletten
    52,55 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  28. Nierenschale Pappe 25cm, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ganirelix Theramex 0.25 mg/0.5 ml Injektlsg.i.Fer., 5 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    5 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    149,59 €
    Grundpreis ab: 29,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2405,99 €
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Akupunkturnadel Tianxie 0.25x25mm Steril/Einmal, 100 st, Jovita Pharma
    35 % sparen
    ab 3,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    17,48 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  33. Serroflo 25ug/250ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    1 Stück | Dosierärosol
    42,89 €
    Grundpreis ab: 42,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ramipril HEXAL 1.25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Darmrohre 40cm CH25, 50 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück
    ab 17,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Inspra 25mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    319,62 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Doxepin 25 Holsten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    17,43 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 72,40 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,24 € / 1 Stk.
  38. ARDAP Zecken-/Flohschutzhalsband mit.Hunde 10-25kg, 1 st, ARDAP CARE GmbH
    39 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück | Halsband
    • Inhalt: 1 x Halsband
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Hunden
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 7,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Baclofen dura 25mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Nierenschale Edelstahl 25cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg 37 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 5,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen