Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urol

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Urol flux Durchspül-Therapie, 20 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 9,46 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. UROL FLUX DURCHSPÜL-THERAPIE 400.5 mg Brausetabl., 40 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    40 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Pflanzliches Mittel zur Harnwegs-Durchspülung
    • Goldrutenextrakt wirkt krampflösend & harntreibend
    • Gegen Blasenentzündung, Nieren- & Harnsteine
    ab 15,64 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. uroLoges Injektionslösung, 10x2 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,03 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 601,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Urolithin A, 120 kapseln, Naturecan DE
    Naturecan DE
    120 kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    159,96 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / kap
    Preisvergleich
  5. Codan Pvb Medical GmbH
    25 Stück
    119,00 €
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
  6. Moskinto Pflaster Hängefaltschachtel - Eurolochung, 24 st, Uebe Medical GmbH 27 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Lindert Juckreiz nach Insektenstichen
    • Ohne chemische Wirkstoffe
    • Wasserfest und hautfreundlich
    ab 4,29 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. DUROLANE, 3 ml, Bioventus Coöperatief U.A. 68 % sparen
    Bioventus Coöperatief U.A.
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    (5)
    • zur Linderung von Arthroseschmerzen in Knie und Hüfte
    • einmalige Injektion in das betroffene Gelenk genügt
    • schnelle Schmerzfreiheit für durchschnittlich 6 Monate
    ab 118,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39.650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. neuroLoges, 100 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    38 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • homöopathische 3-fach Kombination
    • zur Linderung von Nervenschmerzen
    • gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,68 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Monurol 3000 mg Granulat, 1x8 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x8 Gramm | Granulat
    17,01 €
    Grundpreis ab: 2.126,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 8,65 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,65 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionsflaschen
    226,00 €
    Grundpreis ab: 9.040,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. duroLoges osteo, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • enthält Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K2
    • zur Unterstützung der Knochenmineralisierung
    • Bedarfsgerecht: 1-2 Tabletten täglich
    ab 12,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. neuroLoges concept, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    34 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (3)
    • zur Unterstützung des Nervensystems
    • Nahrungsergänzung in Kapselform
    • enthält Vitamine & Nervenbausteine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.060,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Tauro-Implant GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.633,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    277,48 €
    Grundpreis ab: 277,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    147,00 €
    Grundpreis ab: 2.940,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    116,00 €
    Grundpreis ab: 3.866,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Prosturol Zäpfchen, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    (4)
    • Helfen bei einer Prostataentzündung
    • Lindern Schmerzen im Genitalbereich
    • Wirken direkt an Ort und Stelle
    ab 27,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Römer-Pharma GmbH
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    288,95 €
    Grundpreis ab: 96.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimens GmbH
    1,0 Milliliter | Fertigspritzen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 198.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Dr. Jacob's Imurol Kapuzinerkresse Meerrettich Cranberry, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    27 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • Wertvolle Pflanzenstoffe in sinnvoller Kombination
    • Gut für Frauen und Männer, rein pflanzlich
    • Mit Senföl-Glucosinolaten, Cranberry & Vitamin C
    ab 18,81 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 522,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    66 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Packung
    ab 4,73 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Pck.
  22. Tauropharm GmbH
    10x250 Milliliter | Lösung
    486,21 €
    Grundpreis ab: 194,48 € / 1 l
  23. medimens GmbH
    3,0 Milliliter | Fertigspritzen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 69.666,67 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    362,85 €
    Grundpreis ab: 120.950,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. MOLEQLAR ProLithin A (Urolithin A Vorläufer), 60 st, MoleQlar GmbH 23 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,27 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen