Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urgotuel 15x20 Cm

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Urgotuel 15x20cm Wundgaze, 5 st, Bios Medical Services GmbH
    45 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 158,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. UrgoTül 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    50 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 121,76 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Urgotuel silver 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    74 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 122,95 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Urgotül Duo 15x20cm, 5 st, Urgo GmbH
    42 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 183,62 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 331,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 269,95 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,00 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 206,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,33 € / 1 Stk.
  6. URGOTÜL 15x20 cm Wundgaze, 10 Stk., Docpharm GmbH
    20 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stk. | Wundgaze
    ab 315,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 259,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 278,14 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 259,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 249,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. URGOTÜL 15 x 20 cm Wundgaze, 10 st, Medi-Spezial GmbH
    32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 324,33 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 308,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 166,41 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 327,02 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 41 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 233,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,76 € / 1 Stk.
    78 % sparen
    Urgo GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 160,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,10 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 345,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 345,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    245,00 €
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen