Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tuberculinum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TUBERCULINUM BOVINUM LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 997,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. TUBERCULINUM BOVINUM LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. TUBERCULINUM BOVINUM LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. TUBERCULINUM BOVIN D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. TUBERCULINUM BOVIN C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,76 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.276,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. TUBERCULINUM BOVINUM LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,38 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,47 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.247,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. TUBERCULINUM GT D200 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.369,00 € / 1 l
  9. Tuberculinum bovinum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    29 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm
    7,88 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 788,00 € / 1 kg
  10. TUBERCULINUM GT D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. TUBERCULINUM BOVIN D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,25 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 725,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.677,00 € / 1 l
  12. Tuberculinum bovinum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. TUBERCULINUM BOVINUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    3 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 10,88 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.176,00 € / 1 kg
  14. TUBERCULINUM GT C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1.049,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 l
    15 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,24 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.324,00 € / 1 l
  15. TUBERCULINUM BOVINUM LM 90, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,88 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.488,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. TUBERCULINUM BOVIN D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.277,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. TUBERCULINUM BOVINUM C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 32,48 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.248,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. TUBERCULINUM BOVINUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,12 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 712,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
  19. Tuberculinum bovinum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.275,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Tuberculinum bovinum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 799,00 € / 1 kg
  24. METABIAREX S INJEKTIONSLÖSUNG, 5x2 ml, Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    • Tiefgreifender Nosodenkomplex mit Umstimmungsmitteln
    • Unterst. Selbstheilungskräfte & fördert Gleichgewicht
    • Ideal zur Unterstützung einer Detox-Kur
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. METABIAREX N, 100 ml, Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    59 % sparen
    Meta Fackler Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Mischung
    (1)
    • Tiefgreifender Nosodenkomplex mit Umstimmungsmitteln
    • Unterst. Selbstheilungskräfte & fördert Gleichgewicht
    • Ideal zur Unterstützung einer Detox-Kur
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,52 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Synergon Kompl Galeopsis N Nr. 141, 20 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    45 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 7,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen