Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trumenba Injektionssuspen.i.e.fertigspritze 0.5

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1439,77 €
    Grundpreis ab: 239,96 € / 1 Stk.
  2. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,18 €
    Grundpreis ab: 108,06 € / 1 Stk.
  3. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2448,53 €
    Grundpreis ab: 408,09 € / 1 Stk.
  4. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    346,31 €
    Grundpreis ab: 346,31 € / 1 Stk.
  5. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    466,48 €
    Grundpreis ab: 466,48 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1400,93 €
    Grundpreis ab: 233,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 1 0 1 Carefarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    918,23 €
    Grundpreis ab: 459,12 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    299,51 €
    Grundpreis ab: 299,51 € / 1 Stk.
  8. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Fertigspritzen
    462,56 €
    Grundpreis ab: 154,19 € / 1 Stk.
  9. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    250,79 €
    Grundpreis ab: 250,79 € / 1 Stk.
  10. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    393,15 €
    Grundpreis ab: 393,15 € / 1 Stk.
  11. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    832,25 €
    Grundpreis ab: 832,25 € / 1 Stk.
  12. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    156,65 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,79 €
    Grundpreis ab: 108,26 € / 1 Stk.
  13. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    461,16 €
    Grundpreis ab: 153,72 € / 1 Stk.
  14. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    201,40 €
    Grundpreis ab: 201,40 € / 1 Stk.
  15. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    252,95 €
    Grundpreis ab: 252,95 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    393,91 €
    Grundpreis ab: 393,91 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    539,69 €
    Grundpreis ab: 539,69 € / 1 Stk.
  16. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2620,14 €
    Grundpreis ab: 436,69 € / 1 Stk.
  17. Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,12 €
    Grundpreis ab: 108,04 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Techdow Pharma Germany GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    165,83 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    832,38 €
    Grundpreis ab: 832,38 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    548,08 €
    Grundpreis ab: 548,08 € / 1 Stk.
  21. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2599,20 €
    Grundpreis ab: 433,20 € / 1 Stk.
  22. Medicopharm AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    200,47 €
    Grundpreis ab: 200,47 € / 1 Stk.
  23. Medicopharm AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    302,89 €
    Grundpreis ab: 302,89 € / 1 Stk.
  24. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    156,83 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. SILAPO 30000 I.E./0.75 ml Injektionslösung in FER, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1404,15 €
    Grundpreis ab: 234,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Fertigspritzen
    832,06 €
    Grundpreis ab: 832,06 € / 1 Stk.
  29. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  30. Clexane 8000 I.E.(80mg)/0.8ml Injektionslösung, 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    104,39 €
    Grundpreis ab: 10,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    2446,09 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2735,22 €
    Grundpreis ab: 455,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    852,86 €
    Grundpreis ab: 852,86 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    71,75 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    71,75 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. innohep 8.000 Anti-Xa I.E./0.4 ml Inj.-Lsg. Fer., 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    240,50 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. innohep 18.000 Anti-Xa I.E./0.9 ml Inj.-Lös. FER, 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    491,98 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen