Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trumenba Injektionssuspen.i.e.fertigspritze 0.5

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    7 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    329,78 €
    Grundpreis ab: 47,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    457,40 €
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 Stk.
  3. CLEXANE 6.000 I.E.60 mg/0.6 ml ILO Fertigspritze, 50 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    338,15 €
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1291,11 €
    Grundpreis ab: 215,19 € / 1 Stk.
  5. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Fertigspritzen
    1404,14 €
    Grundpreis ab: 234,02 € / 1 Stk.
  6. Abacus Medicine A/S
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    131,54 €
    Grundpreis ab: 32.885,00 € / 1 l
  7. Orifarm GmbH
    6x0,8 Milliliter | Fertigspritzen
    373,66 €
    Grundpreis ab: 93.415,00 € / 1 l
  8. 2care4 Aps
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    108,83 €
    Grundpreis ab: 27.207,50 € / 1 l
  9. Abacus Medicine A/S
    7x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    133,83 €
    Grundpreis ab: 26.766,00 € / 1 l
  10. CC Pharma GmbH
    10x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    182,78 €
    Grundpreis ab: 22.847,50 € / 1 l
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    107,05 €
    Grundpreis ab: 26.762,50 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    12 Stück | Fertigspritzen
    5927,93 €
    Grundpreis ab: 493,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    6x0,6 Milliliter | Fertigspritzen
    278,26 €
    Grundpreis ab: 92.753,33 € / 1 l
  13. Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    1464,33 €
    Grundpreis ab: 244,06 € / 1 Stk.
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6x0,6 Milliliter | Fertigspritzen
    262,95 €
    Grundpreis ab: 87.650,00 € / 1 l
  15. Clexane 8.000 I.E. (80 mg)/0.8 ml i.e. Fertigspr., 10 st, Medicopharm AG
    Medicopharm AG
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    85,43 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    108,83 €
    Grundpreis ab: 27.207,50 € / 1 l
  16. Originalis B.V.
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    374,04 €
    Grundpreis ab: 31.170,00 € / 1 l
  17. CLEXANE 4.000 I.E. 40 mg/0.4 ml ILO i.e.Fertigspr., 50 Stk., Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    50 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    254,71 €
    Grundpreis ab: 5,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pb Pharma GmbH
    6x0,6 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    265,01 €
    Grundpreis ab: 88.336,67 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    6x0,6 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    278,22 €
    Grundpreis ab: 92.740,00 € / 1 l
  19. Abacus Medicine A/S
    6x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    373,64 €
    Grundpreis ab: 93.410,00 € / 1 l
  20. Medicopharm AG
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    134,73 €
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
  21. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    373,71 €
    Grundpreis ab: 93.427,50 € / 1 l
  22. CLEXANE 6.000 I.E. 60 mg/0.6 ml ILO i.e.Fertigspr., 50 Stk., Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    50 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    347,13 €
    Grundpreis ab: 6,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pb Pharma GmbH
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    108,86 €
    Grundpreis ab: 27.215,00 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2735,87 €
    Grundpreis ab: 455,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    324,45 €
    Grundpreis ab: 108,15 € / 1 Stk.
  26. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    523,11 €
    Grundpreis ab: 174,37 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1375,78 €
    Grundpreis ab: 458,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1464,33 €
    Grundpreis ab: 244,06 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2735,87 €
    Grundpreis ab: 455,98 € / 1 Stk.
  32. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    1464,33 €
    Grundpreis ab: 244,06 € / 1 Stk.
  33. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
  34. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,77 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  35. Hyrimoz 40 mg/0.8 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze, 6 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    199,72 €
    Grundpreis ab: 199,72 € / 1 Stk.
  37. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  38. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2742,71 €
    Grundpreis ab: 457,12 € / 1 Stk.
  39. innohep 4500 Anti-Xa I.E. 0.45 ml, 30x0.45 ml, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30x0,45 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    140,38 €
    Grundpreis ab: 10.798,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    994,47 €
    Grundpreis ab: 497,24 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    2735,87 €
    Grundpreis ab: 455,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Fertigspritzen
    324,38 €
    Grundpreis ab: 108,13 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    300,36 €
    Grundpreis ab: 300,36 € / 1 Stk.
  43. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    541,34 €
    Grundpreis ab: 541,34 € / 1 Stk.
  44. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    2750,67 €
    Grundpreis ab: 458,45 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen