Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trachea

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    389,00 €
    Grundpreis ab: 389,00 € / 1 Stk.
  2. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    98,37 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  3. EMB FATOL 500MG, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,82 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    567,27 €
    Grundpreis ab: 567,27 € / 1 Stk.
  5. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  6. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  7. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  8. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    408,75 €
    Grundpreis ab: 408,75 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  10. 7 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 556,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 556,59 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    629,00 €
    Grundpreis ab: 629,00 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    410,00 €
    Grundpreis ab: 410,00 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    49,95 €
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    377,84 €
    Grundpreis ab: 377,84 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    10,49 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    6,25 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Coloplast GmbH
    10 Stück | Kompressen
    8,49 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Kompressen
    31,49 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    8,98 €
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  21. RUESCH TRACHEALTUBUS SUPER SAFETY MAGILL 8.0MM, 1 st, Teleflex Medical GmbH 40 % sparen
    ab 8,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Endotrachealtubus m. Cuff Typ Woodbridge Gr.6, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    276,61 €
    Grundpreis ab: 27,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    278,29 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  24. 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 62,27 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  25. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    278,00 €
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 Stk.
  26. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück
    278,29 €
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    100,68 €
    Grundpreis ab: 100,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ISOZID 50MG, 50 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 2 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Kompressen
    ab 42,81 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  30. 20 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,28 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,28 € / 1 Stk.
  31. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  32. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  33. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  34. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    366,00 €
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 Stk.
  35. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    379,00 €
    Grundpreis ab: 379,00 € / 1 Stk.
  36. Tagrisso 40 mg Filmtabletten, 30 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    30 Stück | Filmtabletten
    5838,52 €
    Grundpreis ab: 194,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    93,98 €
    Grundpreis ab: 93,98 € / 1 Stk.
  38. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 206,00 € / 1 Stk.
  39. ISOZID 100MG, 50 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,18 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x1 Milliliter | Lösung zur Injektion, Infusion und Inhalation
    Weitere Packungsgrößen
    98,10 €
    Grundpreis ab: 9.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. EREMFAT 600, 30 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    117,19 €
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,27 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  42. EMB FATOL 400 MG, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,90 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. EMB FATOL 100 MG, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. PYRAZINAMID 500MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    45,11 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    6x10x2 Milliliter | Lösung zur Injektion, Infusion und Inhalation
    Weitere Packungsgrößen
    2418,51 €
    Grundpreis ab: 20.154,25 € / 1 l
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    3418,77 €
    Grundpreis ab: 15,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. PYRAFAT 500mg, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,11 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen