Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Top 6

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Ätherische Öle Duftmischungen Set Naturrein Top 6, 6x5 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    6x5 Milliliter | Ätherisches Öl
    (1)
    • 6 einzigartige Duftmischungen in einem Set
    • Hochwertige Violettglasflaschen zum Schutz
    • Aus 100% naturreinen Ölen in therapeutischer Qualität
    ab 27,94 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 931,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Top 6 Duftmischungen für Frauen - Zeit für mich, 6x5 ml, Casida GmbH 2 % sparen
    Casida GmbH
    6x5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Duftset mit 6 Duftmischungen für Frauen
    • Hochwertiges Geschenk mit Aromaschmuck-Kette gratis
    • Für Entspannung, Harmonie, Freude, Klarheit & Schlaf
    33,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.133,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Roll on Set Top 6 ätherische Öle, 6x10 ml, Casida GmbH 20 % sparen
    Casida GmbH
    6x10 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Naturreine ätherische Öle in therapeutischer Qualität
    • Handliche Roll-On Flaschen – praktisch für unterwegs
    • Attraktives Set - die ideale Geschenk-Idee
    ab 27,98 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 466,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Ätherische Öle Set Naturrein Top 6 Aromatherapie, 60 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    60 Milliliter | Ätherisches Öl
    (1)
    • Naturreine ätherische Öle in therapeut. Qualität
    • Hochwertige Violettglasflaschen zum Schutz
    • Individuell mischbar, vielfältig anwendbar
    ab 27,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 465,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Ätherische Öle Set zum Verzehr Top 6 innerlich BIO, 45 ml, Casida GmbH
    Casida GmbH
    45 Milliliter | Ätherisches Öl
    • 6 beliebte Bio-Öle zum Einnehmen, Kochen & Backen
    • Lavendel, Orange, Zitrone, Oregano, Minze, Zimt
    • 100 % naturrein in Lebensmittelqualität zum Verzehr
    ab 39,68 €
    Grundpreis ab: 881,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ViCentra Germany GmbH c/o Regus Mannheim
    10 Stück | Kanülen
    459,00 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Coloplast GmbH
    5 Stück | Katheter
    113,00 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen